Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Помогите выбрать жалюзи на кухню
Помогите выбрать жалюзи на кухню
tropova
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Помогите выбрать жалюзи на кухню. Там у нас "слишком хороший обзор", обычные шторы просто не спасают. Где у нас в Питере можно посмотреть?

 
victornovin3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Правильно делаете, что на жалюзи решились остановиться. Мы тоже так недавно свою личную жизнь обезопасили. Советую заглянуть в АртХомКомфорт. Мы как раз у них покупали, правда, для спальни брали бамбук, а Вы если хотите на кухне ставить, то, думаю, Вам лучше всего подойдут пластиковые варианты. Они отлично держат комнату, и ухаживать за ними несложно, что для кухни немаловажно.
Сообщение отредактировал victornovin3 - Четверг, 20.08.2015, 16:16


 
RGB
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недавно начал делать ремонт в квартире и когда дело дошло до окон и солнцезащитных средств, то знакомый посоветовал мне компанию "Жалюзи Маруся". Купил несколько пар вертикальных жалюзи в разные комнаты. Качеством доволен, приемлемая цена без завышенных наценок. Выбрал не маркие и практичные жалюзи.
Сообщение отредактировал RGB - Вторник, 03.05.2016, 12:21


 
thomyorke2016
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Правильно Виктор сказал, из пластика самое то
=)


 
Alex123
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я вот тоже недавно решил сделать ремонт на даче и лично мне понравилось. Все мои прихоти были достаточно четко исполнены, а это всегда приятно. Если что, то компания называется "Жалюзи Маруся", там у них на сайте всё подробно написано.

 
jonny_dar
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
а мне руллоные шторки больше по дцше!

 
cherenkovalidia
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата tropova ()
Помогите выбрать жалюзи на кухню. Там у нас "слишком хороший обзор", обычные шторы просто не спасают. Где у нас в Питере можно посмотреть?
У нас тоже в квартире обзор большой и еще постоянно летом солнце сильно пекло, шторы как то на таком большом окне не очень смотрелись, ну мы и решили купить жалюзи, вариантов компаний где их можно купить было много, но мне подруга посоветовала компанию "Алюмразвитие",она себе там покупала шторы плиссе, ну я нашла их сайт в интернете и посмотрела что да как,сделала заказ приехали, замерили,потом установили, теперь жалюзи украшают нашу квартиру..


 
716krs
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Самые классные шторы black out
ауе


 
GoodGregory
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Black out лучше для спальни, на кухне такое затемнение ни к чему. И я бы выбрал рулонки, а не жалюзи, хотя смотря какой интерьер.

 
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Помогите выбрать жалюзи на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz