Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительное оборудование и инструмент » Где купить стройматериалы недорого (Давайте делится контактами)
Где купить стройматериалы недорого
eri-eric
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Друзья, столько обсуждений по отдельным инструментам, а по базам совсем не нашел обсуждения. Предлагаю делиться контактами проверенных фирм-поставщиков строительного оборудования. Можно, конечно, делится и негативным опытом. В общем, давайте эту ветку заполнять нашим опытом сотрудничества с разными строительными базами.
***
Начну первым. Раньше закупался в петровиче и сатурне, вечно там пересорты были, а пару месяцев назад решил сравнить цены и нашел Доминанту СПб. Теперь закупаюсь там, по ценам и наличию все устраивает. Операторы толковые, всегда предлагают замену, если нет в наличии того, что мне требуется. Доставка никогда не подводила. Покупал там не только инструмент, но и брал в аренду бытовку, когда дом строил на участке. Если кому интересно, могу в личку кинуть телефон своего персонального менеджера. Буду рад вашим контактам. Давайте подключайтесь к обсуждению!


 
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 
Как у них с возвратом дела обстоят? В Петровиче не самая низкая цена, но сервис пока хороший!

 
hepizaxu
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата eri-eric ()
Друзья, столько обсуждений по отдельным инструментам, а по базам совсем не нашел обсуждения. Предлагаю делиться контактами проверенных фирм-поставщиков строительного оборудования. Можно, конечно, делится и негативным опытом. В общем, давайте эту ветку заполнять нашим опытом сотрудничества с разными строительными базами. ***
Начну первым. Раньше закупался в петровиче и сатурне, вечно там пересорты были, а пару месяцев назад решил сравнить цены и нашел Доминанту СПб. Теперь закупаюсь там, по ценам и наличию все устраивает. Операторы толковые, всегда предлагают замену, если нет в наличии того, что мне требуется. Доставка никогда не подводила. Покупал там не только инструмент, но и брал в аренду бытовку, когда дом строил на участке. Если кому интересно, могу в личку кинуть телефон своего персонального менеджера. Буду рад вашим контактам. Давайте подключайтесь к обсуждению!

А они разве ещё работаю?


 
kipish_989
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Где заказать стеклопластиковую арматуру в  спб по отличной цене?

 
Laurentos
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Где купить бетон ?

 
Kotaisss
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на рынках

 
kostyados
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
eri-eric, привет, если по СПб я брал сверла ГОСТовские и высокопрочные гайки в КРЕПКОМ, гайки выслали сразу, а сверла пришлось ждать 2 дня, брал не много ну вроде все норм. Они пишут, что есть опт но я не пробовал...
тестирую шпильки и болты прочности 10.9 и 12.9


 
mlogienko
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
базы в помощь

 
hromchenkosasha
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Главное, чтоб "недорого" не означало "некачественно". Мы в прошлом году строили дом одному клиенту, он накупил материалов дешевых, платил дважды. Вагонку купил плохую, даже на инструментах экономил....

 
belovv4sil
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А где посоветуете покупать инструмент? Нам сварочный аппарат нужен сейчас, в принципе, его много где можно купить...

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительное оборудование и инструмент » Где купить стройматериалы недорого (Давайте делится контактами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz