Ремонт квартир в Санкт- Петербурге
Где купить стройматериалы недорого - Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры
Среда, 22.11.2017, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Ремонт квартир в Санкт- Петербурге | Доска объявлений | Мой профиль | Выход | Мастер на Час   | Ваш сайт   | Натяжные потолки 

Форум о Ремонте

Форма входа

На ФОРУМЕ вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, по поводу ремонта, и не только. И очень быстро получить ответ опытных специалистов.

В связи с огромным количеством спама введена обязательная регистрация!

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ » Строительное оборудование и инструмент » Где купить стройматериалы недорого (Давайте делится контактами)
Где купить стройматериалы недорого
eri-ericДата: Четверг, 25.02.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Друзья, столько обсуждений по отдельным инструментам, а по базам совсем не нашел обсуждения. Предлагаю делиться контактами проверенных фирм-поставщиков строительного оборудования. Можно, конечно, делится и негативным опытом. В общем, давайте эту ветку заполнять нашим опытом сотрудничества с разными строительными базами.
Начну первым. Раньше закупался в петровиче и сатурне, вечно там пересорты были, а пару месяцев назад решил сравнить цены и нашел Доминанту СПб. Теперь закупаюсь там, по ценам и наличию все устраивает. Операторы толковые, всегда предлагают замену, если нет в наличии того, что мне требуется. Доставка никогда не подводила. Покупал там не только инструмент, но и брал в аренду бытовку, когда дом строил на участке. Если кому интересно, могу в личку кинуть телефон своего персонального менеджера. Буду рад вашим контактам. Давайте подключайтесь к обсуждению!

[ (RU) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
karlvelikiyДата: Пятница, 26.02.2016, 11:02 | Сообщение # 2
Профессионал
НЕ НАЖИМАТЬ

Как у них с возвратом дела обстоят? В Петровиче не самая низкая цена, но сервис пока хороший!

[ (FR) ]
hepizaxuДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:28 | Сообщение # 3
Подмастерье
НЕ НАЖИМАТЬ

Цитата eri-eric ()
Друзья, столько обсуждений по отдельным инструментам, а по базам совсем не нашел обсуждения. Предлагаю делиться контактами проверенных фирм-поставщиков строительного оборудования. Можно, конечно, делится и негативным опытом. В общем, давайте эту ветку заполнять нашим опытом сотрудничества с разными строительными базами. ***
Начну первым. Раньше закупался в петровиче и сатурне, вечно там пересорты были, а пару месяцев назад решил сравнить цены и нашел Доминанту СПб. Теперь закупаюсь там, по ценам и наличию все устраивает. Операторы толковые, всегда предлагают замену, если нет в наличии того, что мне требуется. Доставка никогда не подводила. Покупал там не только инструмент, но и брал в аренду бытовку, когда дом строил на участке. Если кому интересно, могу в личку кинуть телефон своего персонального менеджера. Буду рад вашим контактам. Давайте подключайтесь к обсуждению!

А они разве ещё работаю?

[ (UA) ]
kipish_989Дата: Вторник, 09.08.2016, 11:06 | Сообщение # 4
Интересующийся
НЕ НАЖИМАТЬ

Где заказать стеклопластиковую арматуру в  спб по отличной цене?

[ (KZ) ]
LaurentosДата: Вторник, 04.10.2016, 11:21 | Сообщение # 5
Интересующийся
НЕ НАЖИМАТЬ

Где купить бетон ?

[ (UA) ]
KotaisssДата: Среда, 30.11.2016, 22:56 | Сообщение # 6
Интересующийся
НЕ НАЖИМАТЬ

на рынках

[ (LV) ]
kostyadosДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:46 | Сообщение # 7
Интересующийся
НЕ НАЖИМАТЬ

eri-eric, привет, если по СПб я брал сверла ГОСТовские и высокопрочные гайки в КРЕПКОМ, гайки выслали сразу, а сверла пришлось ждать 2 дня, брал не много ну вроде все норм. Они пишут, что есть опт но я не пробовал...

тестирую шпильки и болты прочности 10.9 и 12.9

[ (UA) ]
mlogienkoДата: Вторник, 06.06.2017, 15:15 | Сообщение # 8
Интересующийся
НЕ НАЖИМАТЬ

базы в помощь

[ (RU) ]
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ » Строительное оборудование и инструмент » Где купить стройматериалы недорого (Давайте делится контактами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов Строительный Форум Новый Город © 2017