Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Осторожно! Компания Ваш Мастер! (обман и хамство)
Осторожно! Компания Ваш Мастер!
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Довольна вашим мастером Андреем. Очень аккуратный, быстрый, внимательный, четко выполнял работу, как для себя! У меня есть муж, он может выполнять разную работу по дому. Но он очень занят на работе. Когда есть такие мастера которые быстро и качественно все сделают, я могу его не беспокоить. Гораздо проще вызвать вашего мастера. Спасибо вам!

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Заказывала ремонт под ключ квартиры-студии. Все выполнили по высшему классу, начиная с общих организационных вопросов и заканчивая самим качеством работ. Прораб Александр всегда на связи, грамотный и ответственный, все вопросы решали быстро и без хлопот. Рекомендую.

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
По-моему, нaйти xopoшую фиpму caмoe нeпpocтoe зaнятиe вo вceм ремонтном пpoцecce. Мы зaкaзывaли здесь ремонт квартиры и бонусом нам достался дизайн-пpoeкт. Зaмeчaтeльнo, чтo в peмoнтe можно вoплoтить нe тoлькo cвoи идeи, нo и воспользоваться пpoфeccиoнaльными coвeтами. Рeмoнт у нac пoлучилcя oтличный! Пopaдoвaлo тo, чтo пpopaб пocтoяннo кoнтpoлиpoвaл вecь пpoцecc. Мы пoлнocтью дoвoльны результатом и компанию peкoмeндуем!

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ремонт нам сделали уже давно, но хочу сейчас уже поделиться своим мнением. У нас квартира нуждалась в ремонте, поэтому мы не затягивали и сразу обратились к профессионалам. Бюджет наш позволил вместе с мастерами создать красивую и уютную обстановку, наполнить помещение светом. Ванная комната так вообще вызывает восторг, все сделано качественно.

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Обратилась в компанию для оклейки обоев, огромное спасибо.Работу выполнили быстро, качественно, аккуратно. Мастер у нас был Виталий, ещё раз спасибо!
Я буду обязательно рекомендовать эту фирму своим знакомым.


 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Очень рада такой находке! Долго искала компанию по ремонту. Ребята спасибо огромное, за профессионализм и человеческое отношение. С Вами легко работать. Сергей понимает все без слов. Цены и качество супер! Просто рекомендую! За ремонтом только к Вам!!!! Миллион спасибо!

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Арендовал помещение под офис. Нужно было оперативно сделать ремонт. Приехал замерщик, обсудили, составили смету. Меня все устроило по цене и срокам. В принципе качество работ меня устраивает.

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сделали квартиру 1комн. Под ключ с нуля (черновая отделка) за 1месяц без лишних выносов мозга звонками с вопросами и т.п как бывает в ремонте.в плане цен средние цены,качество работы удивило все сделано прям ауфф.очень понравилось как для себя!

 
info0378
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Полное сопровождение ремонта от начала и до конца. Мы только согласовали дизайн-проект с Ольгой и потом приняли готовую работу. Всем остальным занималась фирма, включая поиск и закупку материалов. Акт подписывали без претензий.

 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Осторожно! Компания Ваш Мастер! (обман и хамство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz