Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » ИнтекСтрой отзывы (ремонт)
ИнтекСтрой отзывы
pumaaa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу поблагодарить строительную ИнтекСтрой, которую мне посоветовала моя старшая сестра. У каждого человека слово "стройка", "ремонт" вызывает ужас и негативные эмоции. Так как закупка материалов, недобросовестные рабочие. Все это приносит одни расстройства, усталость, потерю времени и денежных средств. Когда я воспользовалась ИнтекСтрой все мои проблемы с ремонтом - взяли на себя. В первую очередь обговорили процесс и подобрали материалы, согласно, цена - качество. Составили смету (которая даже после окончания  роботы не изменилась). Рабочие - культурные, порядочные с высокой квалификацией. Все работы выполнили срок (при этом качественно).  Спасибо все сотрудникам компании, которые помогли воплотить, мою идею с интерьером в жизнь. Теперь в моем доме уютно, тепло и хочет возвращаться домой.  А я получила от ремонта, только положительные эмоции. Эта компания, которая держит свою марку и выполняет все условия договора. Всем советую к ним обращаться, они обязательно помогут!!! Если не подходит, исправлю (только сообщите).

 
mironenko-sasha777
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мы тоже заказывали ремонт в ИнтекСтрой. хотели обновить ремонт в гостиной перед праздниками. переживали, что у них будет много работы и придется ждать до следующего года. но какого же было наше удивление когда приехал замерщик (бесплатно), всё посмотрел, посчитал и сказал что на следующей недели ремонтники уже могут начать работу. короче НГ мы праздновали уже в новом интерьере. получилось очень красиво! всем советую!!!

 
natalikrymova84
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А у нас еще идет ремонт. Осталось по мелочи, на следующей неделе будем уже принимать квартиру - как раз в срок. Больше всего нравится, как работают мастера. Во-первых все ребята русские, очень толковые и понимающие мужчины. Работают шустро, но при этом аккуратно. Это пока наш первый совместный ремонт с ИнтекСтрой, не исключено, что скоро снова обратимся к ним для ремонта в квартире свекрови.
Сообщение отредактировал natalikrymova84 - Пятница, 25.03.2016, 17:33
Прикрепления: 9208251.jpg (77.3 Kb)


 
kozhinaulyana
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 


А вот наш зал! Тоже ИнтекСтрой. Фото сделали во время приемки работ. Получилось очень круто. Рада что не доверили это дело частным бригадам, от них только проблемы. А в ИнтекСтрое все прозрачно. Нам еще и гарантию дали. А еще у них была акция для новоселов, можно было скидку получить. Сейчас вот не знаю, есть она или нет.
Прикрепления: 3391431.jpg (125.4 Kb)


 
sulafray
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Возьму на заметку.

 
lengavrish
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
можно подробней о расценках?

 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » ИнтекСтрой отзывы (ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz