Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Работодатели (Жадные, щедрые, добрые, злые, участливые, безразличные....)
Работодатели
MuXo
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я отделочник-универсал. стаж 4 года. Родился и вырос на Урале. Приехал 18.07.2013 в СПб учиться, и, конечно же за учебу надо платить => ищу работу.  На сайте (СПБ точка джоб точка ру) нашел вакансию в ООО "Арго" отделочником-универсалом, позвонил. На том конце (представился директором Дмитрием Алексеевичем) после пары стандартных вопросов сходу мне дали объект (ванна. пластик.панели и т.д.). Работа сдельная. Прихожу к заказчику, общаюсь, замеряю, составляю смету, обсуждаю ее и т.д. Короче все сам. Задача фирмы, как мне объяснили, подогнать объект и взять за эту "услугу" "комиссию" в размере 40%. (С таким раскладом я дома могу зарабатывать абсолютно так же).
Итак. Собственно причина открытия темы:
Какие комиссии работодателю для СПб являются разумными при подобной схеме работы??? При иных схемах???


 
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 
MuXo, берем за поиск заказов 30 %. Если интересно, звоните 8 952 288 19 98.

 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Работодатели (Жадные, щедрые, добрые, злые, участливые, безразличные....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz