Ремонт квартир в Санкт- Петербурге
Работодатели - Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры
Воскресенье, 17.12.2017, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Ремонт квартир в Санкт- Петербурге | Доска объявлений | Мой профиль | Выход | Мастер на Час   | Ваш сайт   | Натяжные потолки 

Форум о Ремонте

Форма входа

На ФОРУМЕ вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, по поводу ремонта, и не только. И очень быстро получить ответ опытных специалистов.

В связи с огромным количеством спама введена обязательная регистрация!

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Работодатели (Жадные, щедрые, добрые, злые, участливые, безразличные....)
Работодатели
MuXoДата: Четверг, 01.08.2013, 23:35 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Я отделочник-универсал. стаж 4 года. Родился и вырос на Урале. Приехал 18.07.2013 в СПб учиться, и, конечно же за учебу надо платить => ищу работу.  На сайте (СПБ точка джоб точка ру) нашел вакансию в ООО "Арго" отделочником-универсалом, позвонил. На том конце (представился директором Дмитрием Алексеевичем) после пары стандартных вопросов сходу мне дали объект (ванна. пластик.панели и т.д.). Работа сдельная. Прихожу к заказчику, общаюсь, замеряю, составляю смету, обсуждаю ее и т.д. Короче все сам. Задача фирмы, как мне объяснили, подогнать объект и взять за эту "услугу" "комиссию" в размере 40%. (С таким раскладом я дома могу зарабатывать абсолютно так же).
Итак. Собственно причина открытия темы:
Какие комиссии работодателю для СПб являются разумными при подобной схеме работы??? При иных схемах???

[ (RU) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
karlvelikiyДата: Четверг, 01.08.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Профессионал
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

MuXo, берем за поиск заказов 30 %. Если интересно, звоните 8 952 288 19 98.

[ (RU) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Работодатели (Жадные, щедрые, добрые, злые, участливые, безразличные....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов Строительный Форум Новый Город © 2017