Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Сделай Сам! Ваши идеи, советы, изобретения » Интересная информация. » Окна "Биссектриса". (О услуге компании.)
Окна "Биссектриса".
Влад79
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы устанавливали окна 1 год назад, заказывали энергосберегающие стеклопакеты. Очень довольны - окна стоят как новые. Отапливаем часный дом зимой всего за 10 000 рублей в месяц (правда у нас еще и хорошие газовые конвекторы стоят). Всем рекомендую заказывать окна в "Биссектрисе". 9 лет на рынке это о чем то говорит, профессионалы однозначно!

 
Светлана
Группа: Гости
 
Очень долго подыскивала себе подходящие окна по цене и по качеству. Разброс цен просто сногсшибательный. Думала, что уже и не поставлю… случайно совершенно наткнулась на сайт компании «Биссектриса». Огромное спасибо!!! Всем сотрудникам компании, которые выполняли мой заказ. Установка 18 октября 2011 года.
Первая компания, которая не стала набивать цену, не стали мне навязывать более дорогие варианты окон. Озвученная цена по телефону соответствует цене на самом деле.
Жаль, что мало символов для комментария!!! Так хочется отблагодарить в отдельности каждого сотрудника!!! Спасибо еще раз и удачи всем и во всем!


 
Форум Ремонт Квартир » Сделай Сам! Ваши идеи, советы, изобретения » Интересная информация. » Окна "Биссектриса". (О услуге компании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz