Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Аккустика в гипрочный потолок (..)
Аккустика в гипрочный потолок
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте! я делаю подвесной потолок и вот меня вдруг посетила умная(а может и нет) мысль.

Я хочу вмонтировать в потолок 4 колонки, и хотелось бы посоветоваться с опытными людьми сначала.

Потолок будет опущен на 20 см, колонки хочу ставить обычные автомобильные, под них сделать дополнительный каркас из профиля под размер..
Переживаю по поводу того что не развалится ли гипсокартон от вибрации если я вдруг захочу послушать музыку громко с басами и т.д.? и вообще осуществима ли моя затея?
Я сам занимался отделкой и в ресторанах монтировали колонки в гипрок, и даже в армстронг, но те колоночки были маленькие и слабые..


 
Владимир
Группа: Гости
 
Гипсокартон то выдержит даже простой, не говоря уже о влагостойком. Проклей швы только сначала серпянкой в паз, затем стеклотканью под шпатлевку.
И подумай о соседях сверху.)


 
Гость
Группа: Гости
 
спасибо) а как насчет автоколонок? Прокатит?

 
Владимир
Группа: Гости
 
Если вы имеете в виду динамики, то прокатит. Корпус колонки туда смысла нет пихать, банка в банке будет.
И без пищалок хорошего звука не получить, а их зашивать точно не стоит.


 
Гость
Группа: Гости
 
конечно динамики, обычные колонки я бы и по углам развесил)))) да, хочу басистые динамики, 3-х полосники например, и вот еще подумал насчет соседей, может потолок шумкой облепить?

 
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Аккустика в гипрочный потолок (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz