Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Товарный бетон, чем лучше?
Товарный бетон, чем лучше?
Родион
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Когда возникает необходимость залить что-то бетоном. Первая мысль, которая приходит каждому - это сделать бетон самостоятельно. Но верное ли это решение. Ведь бетон, произведенный на заводе, по стоимости практически не отличается, а вот по качеству еще как!
Я уже много раз обращался в компанию ООО Реал Строй. И их работой полностью удовлетворен. Полное соответствие цены и качества. Да и по срокам с поставкой никогда не задержали. Плюс ко всему они располагает хорошой спецтехникой, а это очень важный показатель в наше время


 
Alla
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да, продажа бетона у них хорошо поставлена, Профессионально. Тем более, что они вышли за пределы простой заливки, делают сейчас дома под ключ, от и до. Честно говоря, страшновато было обращаться не к профессиональным дизайнерским там компаниям или тем, кто на этом только и специализируется, а оказалось, что все в порядке. Подход чисто технический, без желания "приукрасить" и "а вот давайте мы еще вам флигель сделаем". Что нужно - то и сделали.

 
Родион
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сначала решил, что мы с Вами про разные фирмы Реал Строй говорим, название все-таки распространенное. специально зашел на сайт проверить. О том, что у них в услугах не только продажа бетона, я, конечно, знал. Но то что они еще и дома под ключ делают, даже не догадывался! Ну что сказать, талантливая компания - талантлива во всем! Недавно , вот тестю гараж заливали, опять к ним обратился. Тесть остался доволен, а он уж очень щепитилин в вопросах строительства. Что сказать, как всегда все во время, без задержек и опозданий! Уважаю!

 
John
Группа: Гости
 
А могу у вас проконсультироваться? мне нужна доставка бетона, и хотелось бы насчет одной фирмы уточнить - «Молодой Ударник».
Что-нить слыхали о них?
Заранее спасибо))


 
kamikadzzze
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я Молодой ударник знаю, сам туда обращался и не однократно. А что именно о доставке бетона вы хотите узнать? Могу сказать, что они поставляют бетон самых разных марок. Я заказывал м450, меня качество вполне устаивает. С доставкой тоже проблем ни разу не было, так как у них собственный парк техники, поэтому стройматериалы они доставляют в любой день недели и время суток)

 
Гость
Группа: Гости
 
Я неоднократно обращался в компанию тесла. Ни разу проблем не было, остался очень доволен. Привозили вовремя, и качество всегда на уровне. Менеджер там у них есть Максим, сделал мне все по высшему стандарту. Оч доволен.

 
Navigator
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Металл мерный (бывает не мер от 19000) не лежалый,производим резку,также производится доставка по РФ и СНГ Бетон не дорого,от производителя,удобное территориальное местоположения ,два бетонных узла на севере города Парголово,и на юге Софийская ул.,плюс наличие собственного автопарка гарантирует своевременность поставок Подаем керамзитобетон до 100 метров

914-01-05 Михаил


 
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Товарный бетон, чем лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz