Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Производство и поставки товарного бетона (Продажи товарного бетона)
Производство и поставки товарного бетона
Дмитрий Корона-Бетон
Группа: Гости
 
Добрый день компания КОРОНА занимается производством и поставками первоклассного товарного бетона всех марок на строительные площадки Санкт-Петербурга и лен. Области.
В распоряжении компании 2 собственных завода с аккредитованной лабораторией на севере и юге города (Сертолово и Шушары),собственный автопарк.
По желанию заказчика возможна экскурсия на любой из заводов.
Так же у нас есть ряд партнёров, которые отгружают нам бетон по заводским ценам, что позволяет сократить стоимость доставки на ваш объект.
Наши преимущества:
• Реализация любых объемов. Наши Клиенты получают возможность решения задач разных масштабов. Профессиональный подход гарантирует стабильное качество товара и своевременное выполнение как крупного проекта с серьезным бюджетом, так и реализацию несложных задач;
• Эффективность для нас - это соблюдение баланса "цена/качество" - это разумная, при этом экономически обоснованная политика, благодаря которой наши Клиенты получают товар лучшего качества по разумной цене. Кроме того, мы предоставляем своим Клиентам гибкую систему расчета стоимости, которая обеспечивает действительно индивидуальный подход;
• Высококвалифицированный персонал. Залог успеха работы нашей компании - это наши сотрудники. Коллектив является основой репутации и тем, что позволяет нам развиваться. Мы регулярно проводим мероприятия по обучению персонала, оцениваем их работу и поддерживаем дополнительную мотивацию;
• Наша стратегическая цель - это развитие долгосрочных партнерских отношений. Наши специалисты готовы поддерживать бесплатными консультациями, как постоянных партнеров, так и потенциальных Клиентов.
• Конфиденциальность информации. Конфиденциальность всей информации, предоставленной Клиентами - абсолютна.
ЗВОНИТЕ. В любое время отвечу на все ваши вопросы
С уважением, менеджер отдела продаж
Колесников Дмитрий
Тел:(812)9862924


 
Верик
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ЖБИ — основа любого строения. Тем, кто ищет, где приобрести надежные изделия из железобетона, советую обратиться в компанию «Молодой ударник». Завод осуществляет производство ЖБИ с применением самых современных технологий. «Молодой ударник» производит монолитные фундаменты, перекрытия и каркасы, а так же сборно–монолитные и сборные конструкции: трубы, кольца, плиты и т.д.

 
Форум Ремонт Квартир » Стройматериалы » Строительные и отделочные материалы » Производство и поставки товарного бетона (Продажи товарного бетона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz