Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Авторский дизайн интерьера в Санкт-Петербурге (Частные услуги по созданию дизайн-проекта для вас.)
Авторский дизайн интерьера в Санкт-Петербурге
gerelisgtn
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я Марина Белоусова - частный дизайнер интерьера квартир, домов и других помещений различного предназначения. Предлагаю создание интерьеров «под ключ» в различной стилистике: классика, прованс, современный интерьер. Я имею большой опыт и знания для работы над проектами от небольшой квартиры до частных домов. Оказываю услуги авторского надзора и комплектации проекта, владею всеми необходимыми компьютерными программами. Предлагаю свои услуги на территории Санкт-Петербурга и Лен. области.

Мной накоплен большой опыт сотрудничества с российскими производителями и западными поставщиками качественной мебели, осветительных приборов, керамической плитки, сантехнических приборов, предметов интерьера, тканей.
Прикрепления: 4345123.jpg (116.0 Kb)


 
Helicoopter
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Марина! Купил себе смеситель на сайте Декорико? Как вам смеситель и пользовались ли вы услугами этого интернет-магазина?
Сообщение отредактировал Helicoopter - Вторник, 11.11.2014, 11:32
Прикрепления: 6731036.jpg (27.0 Kb)


 
Danil4enko
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А примеры Вашего дизайна где можно посмотреть?

 
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Helicoopter, я какой стиль у вас общий в ванной? кран интересный, но не под все подойжет
Ремонт - это состояние души


 
konstanorehov2016
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вообще такое сложно к чему-то гармонично подобрать. Это не простая такая вещь

 
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Авторский дизайн интерьера в Санкт-Петербурге (Частные услуги по созданию дизайн-проекта для вас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz