Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Квартира с сауной: нужны советы по оформлению ванной
Квартира с сауной: нужны советы по оформлению ванной
ano-al
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу посоветоваться и обссудить такой вопрос. В ближайшем будущем предстоит заниматься ремонтом и отделкой квартиры с сауной. На данный момент пока лишь готовлюсь в этому, но уже сейчас хотелось бы определиться с основными принципами того, что предстоит сделать в квартире.
Сауна примыкает к ванной комнате, что в целом логично. Помещение сауны полностью отделано - плитка на полу, обшиты стены, все такое. Ванная без отделки. То есть предстоит все сделать самостоятельно. Хотелось бы услышать советы и рекомендации, как правильно поступить с отделкой ванной? Следует ли как-то отделку выдержать в едином стиле с сауной или это не обязательно?


 
ano-al
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сауна - отдельное помещение, примыкает к ванной
Отделка там такая вот - типовая грубо говоря





Как в таком варианте ванну лучше делать?
Прикрепления: 7889359.jpg (88.2 Kb) · 5630700.jpg (95.4 Kb)


 
Александр_812
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Странно, помню писал в этой теме, а моему сообщения нет, глюк какой-то wacko

По поводу
Цитата ano-al ()
Сауна - отдельное помещение, примыкает к ванной

мне кажется в таком варианте без разницы как делать отделку. мне кажется тут единая стилистика не нужна. можно как-то обыграть конечно наличие сауны, но мне кажется это не суть важно

Отделку сауны заказывали у кого-то, да?
Интересный вариант кстати, как правило ставят просто ИК-кабинки кто "баню" в квартире хочет и все

Александр, Питер


 
ano-al
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Александр_812 ()
Отделку сауны заказывали у кого-то, да?
Интересный вариант кстати, как правило ставят просто ИК-кабинки кто "баню" в квартире хочет и все


Не, это прямо готовая квартира с сауной продавлась, от застройщика сразу
Но к сожалению полная отделка только в сауне, в остальной квартире, включая ванную - просто белая отделка, то есть ремонт делать нужно самостоятельно. Я решил что начинаь надо с самого сложного - то есть с ванной. Н и кухня еще конечно сложное место. с остальными помещениями проще.

Вообще я думаю, может полностью ванную комнату также по аналогии в вагуноку зашить? Или это глупая идея?


 
ano-al
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не, это не юит, это НСС, комплекс Grona Lund во Всеволожске.
Там на самом деле не все квартиры в комплексе с этими саунами, но довольно много вариантов, можно выбрать

Плитку я хочу по типу той, что в сауне, на полу. Если вагонку на стены лучше не делать, то может плитку подходящую поискать тогда?
Интересно, реально ли подобрать "по фото"?


 
konstanorehov2016
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я бы вам не советовал, это не безопасно. 

У меня у знакомого была такая конструкция в доме. В итоге сгорело все, только сами и кошку спасти успели


 
NikolaNaum
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Согласен с человеком написавшим сообщение выше, это не безопасно..
=)


 
Marina2069
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Лучше уж так сходить в сауну.

 
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Квартира с сауной: нужны советы по оформлению ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz