Ремонт квартир в Санкт- Петербурге
Встроенный пылесос Puzer - Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры
Суббота, 21.10.2017, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Ремонт квартир в Санкт- Петербурге | Доска объявлений | Мой профиль | Выход | Мастер на Час   | Ваш сайт   | Натяжные потолки 

Форум о Ремонте

Форма входа

На ФОРУМЕ вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, по поводу ремонта, и не только. И очень быстро получить ответ опытных специалистов.

В связи с огромным количеством спама введена обязательная регистрация!

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » Дизайн Форум » Дизайн и интерьер » Встроенный пылесос Puzer (Новые возможности для дизайнеров)
Встроенный пылесос Puzer
PuzerДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:15 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Работая в сфере поставки и монтажа систем пылеудаления для квартир и домов, часто сталкиваюсь с тем, что люди просто не знают что это такое и какую явную пользу как для здоровья так и для комфорта несет встроенный пылесос. Последнее время с нашей компанией начинают сотрудничать все больше и больше дизайнеров и из моего опыта как раз они лучше кого-либо могут убедить заказчика в установке данной системы, т.к. очень часто заказчик доверяет полный контроль реализации дизайн-проекта в доме непосредственно дизайнеру. Иногда на выставках сталкиваюсь с тем, что люди уже построили дом и с сожалением говорят о том, что если бы им в свое время дизайнер предложил данную систему, они бы с радостью ее установили!!! Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, строительные организации и бригады!

[ (RU) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
Danil4enkoДата: Среда, 10.12.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Что то я с трудом себе представляю концепцию встроенных пылесосов.

[ (RU) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » Дизайн Форум » Дизайн и интерьер » Встроенный пылесос Puzer (Новые возможности для дизайнеров)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов Строительный Форум Новый Город © 2017