Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Как провести канализацию
Как провести канализацию
anastasinovikova53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Достался в наследство дом и хочу переехать туда жить. Но только для начала нужно провести туда отопление, канализацию и что бы вода чистая поступала. Как это выполнить?

 
andrevale5358
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас есть специальные установки, которые очищают воду. Они очень быстро устанавливаются специалистами.

 
anastasinovikova53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Много ли организаций, которые этим занимаются? Потому что сколько я не смотрела, они очень долго проводят саму установку. А мне в связи с работой не получится все время находится с ними.

 
тОШИК
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да зачем она вам нужна, это только платить еще за это, при чем довольно серьезные деньги надо платить за проведение вам канализации! Куда лучше будет просто поговорить с соседями, чтобы вместе скинуться и установить себе септик - сейчас это очень популярное решение. Тут и экологически лучше, и запаха никакого не будет у вас, опять же только чистить иногда может придется, и то не факт, а канализация забивается весьма регулярно.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Как провести канализацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz