Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Советую всем "Кристина Мебель"
Советую всем "Кристина Мебель"
Dmitriy5457
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.Недавно заказывал у этого дизайн-бюро шкаф-купе.Даже не ожидал,что у нас такие компании ещё существуют.Они составили дизайн-проект шкафа(естественно с моими пожеланиями),утвердили его и осталось только ждать.Привезли мебель точно в тот день,в который мы договаривались.Мне кажется на сегодняшний день это редкость.:)
Мебель меня их порадовала.Качество отличное и цветовая гамма ровно такая,которую мы согласовывали.
В общем,если кому-то понадобится мебель на заказ,хотя можно у них и готовый вариант купить,то рекомендую только "Кристина Мебель".


 
grishaschukin
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
не знаю такого магазина. спасибо за совет.
мне к сожалению есть тоже чем поделиться, правда не очень положительные впечатления! заказывал мебель в Мебель-Сити - получил вообще не то и не в том качестве. весь пластик с точками (использовался изначально то ли бракованный, то ли хранился не пойми как). собирали они мне кухню 4 раза! собрали - не то, собрали - не то! причем я каждый раз обнаруживал то углы сколотые, то отстоит стол или шкаф от стены, то еще что-то. так продолбались очень долго! главное, просил именно по моим замеркам делать, так нет, приехали, переменили (так и надо, молодцы, хвалю) и все равно сделали криво!!! один шкаф просто тупо не вошел, потому что расстояние до окна намерили неправильно! спрашивается... что больное - голова ил руки? всем не советуют там что-либо заказывать, я чуть не поседел, пока они мне кухню делали.
чуть не забыл! супер метод от этой конторы по устранению сколов (сделанных этими же криворукими мастерами) - все замазать замазкой. вот. я надеюсь, они у себя не все одним средством лечат, а как царапина или что треснуло, скололось - замазка. а че, нормано


 
Riordan
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Кто то у них заказывал мебель?

 
Danil4enko
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А где каталог можно глянуть?

 
lizabotvin
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
меня интересует каталог, только с прайсом

 
lesss5456
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
это хорошо что отзывы есть положительные, а то как нарвешься на кого-то, что потом не знаешь что с его мебелью делать

 
victornovin
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
а с ценами у них как?

 
nepluev1990
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А как качество материалов и собирают, качество сборки? Да и есть их координаты?

 
kristi1909
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Но на первый взгляд, кухни достойные делают, уже посмотрели. Думаю точно у них свою кухню закажем. Спасибо Вам:) !

 
gakolim
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Фотки бы посмотреть

 
Laurentos
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Кто заказывал, как с доставкой ?

 
stanislavlomakin1979
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Cсылку бы бросили что-ли...

 
kristinameb
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Реклама запрещена на форуме. Найти очень легко в интернете. Просто набираете "Кристина Мебель", смотрите на сайте компании адреса магазинов на Проспекте Просвещения и Испытателей. wink
Сообщение отредактировал kristinameb - Вторник, 07.03.2017, 19:02


 
kis
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне очень понравилась их мебель, качественная и красивая))))

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Советую всем "Кристина Мебель"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz