Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Покупка однокомнатной квартиры в Петербурге
Покупка однокомнатной квартиры в Петербурге
MakDak
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Что лучше, первичное жилье или вторичное? В плане цен, будущего ремонта и прочих ньюансов. Как правильно и рационально подойти к решению этого вопроса, с чего начать, где искать подходящие варианты? Буду благодарна за ваши советы.

 
Снежинка
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я весь этот вопрос поручила на мужа, он этим занимался. Насколько мне известно, сразу обратился в агентство недвижимости, а там уже его консультировали, подбирали подходящий вариант. Больше ничего вам в этом вопросе подсказать не могу, мало ориентируюсь в этой области

 
MakDak
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну я в интернете почитала немного информации, чтобы хоть как-то ориентироваться в этом вопросе. Как я поняла, что вторичное жилье стоит дороже, чем первичное. К тому же, сейчас строятся много новостроек с современной планировкой, не говоря уже о жилищных комплексах с садиками и школами на их территории. А в какое вы агентство недвижимости обращались, дорого стоят их услуги?

 
Снежинка
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не знаю как в других агентствах, но при обращении в Аврору НДВ с нас ничего не взяли. Это в их же интересах продать нам подходящую по нашим параметрам квартиру, потому что они напрямую сотрудничают с застройщиками. В итоге, наш дом был сдан в срок. А вот если бы сами этим вопросом занимались, не знаю, на какие ненадежные  строительные компании смогли бы нарваться...

 
MakDak
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тогда надо будет с понедельника вплотную заняться этим вопросом. Нашла сайт Авроры НДВ, их офис находится в моем районе. Тогда е буду звонить, а сразу же к ним наведаюсь, посмотрим, что предложат.

 
JimmiSPB123
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А на какую сумму рассчитываете, при покупке?

 
алекса
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я считаю вторичное жилье надежней. а то сейчас  застройщики такие недобросовестные попадаются

 
Danil4enko
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже за вторичное жилье. Вокруг и инфраструктура лучше и здание уже осело.
— Но ведь если мы столкнемся с астероидом, ты ведь тоже умрешь! Разве нет?
— Не знаю, я умный и дерзкий, что-нибудь да придумаю.


 
KirillFilimonov1984
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Покупаю родителям квартиру за городом. Рассматриваю вариант высотки и МЖК. И там и там свои плюсы. Помогите определиться пожалуйста
Сообщение отредактировал KirillFilimonov1984 - Понедельник, 06.06.2016, 16:14


 
soiinovavalentina
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А почему за городом?

 
KirillFilimonov1984
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата soiinovavalentina ()
А почему за городом?

Ну это не совсем далеко за городом, в районе Всеволожска. Там и цены ниже и экология чище. У отца астма


 
soiinovavalentina
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А, ну тогда действительно лучше за городом брать. Воздух там полюбому чище. А по поводу высотка или нет - не знаю. По мне малрэтажки на бараки советские похожи

 
viktoriyamiroschina
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я бы посоветовала МЖК, высотки и в городе есть, а МЖК как то уютнее

 
viktoriyamiroschina
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата soiinovavalentina ()
По мне малрэтажки на бараки советские похожи
Не согласна с вами. Современные малоэтажные комплексы к тем домишкам никакого отношения не имеют. Вы проекты посмотрите, какая сейчас красота строится


 
KirillFilimonov1984
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата viktoriyamiroschina ()
Не согласна с вами. Современные малоэтажные комплексы к тем домишкам никакого отношения не имеют. Вы проекты посмотрите, какая сейчас красота строится
Поддержу Викторию. Я смотрел проекты застроек во Всеволожском районе, там дома на европейском уровне. Даже и не поймешь сразу где это, у нас в Лен. области или где-нибудь в Европе.


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Покупка однокомнатной квартиры в Петербурге
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz