Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » ИЩУ МАСТЕРА » Заказы на ремонт квартир и монтаж гипсокартона (Работа мастером по ремонту квартир в Санкт-Петербурге)
Заказы на ремонт квартир и монтаж гипсокартона
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 
В связи с расширением деятельности, приглашаем к сотрудничеству мастеров по ремонту квартир в Санкт-Петербурге - монтажников гипсокартона, электриков, сантехников, отделочников.

Предоставим заказы на ремонт квартир в Санкт- Петербурге, от мелкого «Мастер на Час» до комплексного «Капитальный ремонт». Частным мастерам (преимущество универсалам), за вознаграждение в размере 30% от суммы заказа. Иногородние приветствуются.

Если интересно заполните анкету тут:

В поле «Сообщение» опишите Ваши преимущества. Какими эксклюзивными навыками/инструментами Вы владеете? Какой график работы вас интересует? В каком районе Вам удобнее будет работать? В каких объёмах Вы готовы выполнять заказы?

Для более быстрой связи с Вами бязательно укажите свой ID ВКонтакте (адрес страницы).

Зарегистрируйтесь на сайте:

http://www.spbremont1.com/register

Благодаря данным анкеты и вашему резюме мы сможем найти для вас идеальный заказ в пешей или транспортной доступности.

Вы хотите приехать в Санкт-Петербург на работу из другого города? Мы поможем Вам с жильем, при необходимости и с инструментом. Возможно обучение с получением сертификатов и полного пакета профессиональных навыков.

Схема сотрудничества: Вы гарантированно получаете заказ, мы получаем процент от стоимости за организационную работу.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы будем рады сотрудничеству!


 
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте.Мы частная бригада отделочников.Готовы к сотрудничеству.
Инструмент есть,машина,русские.sir.rabotniki@yandex.ru


 
Гость
Группа: Гости
 
Предлагаем услуги по ремонту и внутренней отделке помещений: квартиры, офисы, коттеджи.
Основные виды оказываемых услуг: согласование перепланировки, дизайн интерьера, ремонт квартир "под ключ" любого уровня сложности, сантехнические и электромонтажные работы, устройство пола и потолка, также предоставляем услуги по ландшафтному проектированию, кровельным работам и т.д.
Выезд мастера на объект и составление сметы - БЕСПЛАТНО!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!


 
Гость
Группа: Гости
 
Готов работать на ваших условиях. Я мастер на все руки,инструмент есть. Жеву в Приморском районе.mitya.hasanov2011@yandex.ru контактный телефон 985-16-57 Дмитрий

 
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте! Я отделочник уневерсал стаж работы по отделке квартир 18 лет. Виды работ, малярные,сантехнические,укладка кафеля,ламинат,штучьный паркет,и.т.д. Контактный телефон 8 965 041 80 43 Дмитрий.

 
Гость
Группа: Гости
 
Готов работать на ваших условиях. Маляр-штукатур.
тел 8 911 268 34 83 Рудольф


 
Гость
Группа: Гости
 
все виды ремонта и отделочных работ. качественно, недорого. быстро во всех районах Санкт- Петербурга, 89312432348

 
Гость
Группа: Гости
 
любой ремонт квартир. тел.8 952 208 21 52 АЛЕКСАНДР

 
Гость
Группа: Гости
 
Бригада из двух молодых людей готовы к сотрудничеству.
Есть опыт работы в сфере ремонта благоустройства квартир,офисов,и дачных участков.
Без вредных привычек,есть автомобиль, инструмент.
Русские
контактный телефон, ( (981) 8887595)Андрей
( (951) 6497063)Евгений


 
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте мы не большая строительная фирма нуждаемся в строительных заказах, готовы работать на ваших условия, занимаемся ремонтом квартир, магазинов, офисов, перечень наших работ
-малярные работы
-электрика
-сантехника
-подвесные потолки
-плиточные работы
-система кондиционирования
-изготовления кухонной мебели евро класса
все мастера русские хотели получит более подробную информацию от вас с уважением Александр bondarspb1979@mail.ru


 
Ivan
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, меня зовут Иван. 
Думаю, Вам будет интересно сотрудничество на выгодных условиях. Я занимаюсь декоративной штукатуркой и могу предложить следующее: 

· Слаженная бригада мастеров;
· Быстрый темп работы;
· Скидки до 30% при покупке материала;
· Откат с популярных видов работ до 40%;
· Обучение персонала;
· Индивидуальный прайс-лист;
· Работы от классики до авторских техник.

Экспозиции с моими работами Вы можете увидеть в торговых и строительных центрах:
«СК Василеостровский» Санкт-Петербург, ул. Железноводская д. 3, 2-й этаж, секция № 118 "Интерьер-Клуб"
«ТК Сампсоньевский» Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 32, 2-й этаж, секция № 260 А 
"Интерьер-Клуб"

Если Вам интересно сотрудничество по данному направлению - жду Вашего звонка. 
При необходимости вышлю фотографии работ.

983-94-90; +7965 769 29 46;

С Уважением, Шеховцов Иван.


 
mishkin2612
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,Меня зовут Михаил.Меня интересует мелкий ремонт(мастер на час),сборка мебели,сантехника,Электрика(любая сложность),врезка замков,встроить и подключать эл-бытовую технику... ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ ЕСТЬ.
В ОБЩЕМ МАСТЕР УНИВЕРСАЛ(КРОМЕ ШПАТЛЕВКИ!!!!)ШПАТЛЕВКА НЕ МОЕ!
+79523569008
П/Я   mishkin2612@mail.ru

Михаил


 
Electrik-profi
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Электрика в квартирах и офисах 8 (960) 272-97-42 (ПЕТЕРБУРГ)

 
глаголь
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,Мы бригада отделочников-универсалов.Занимаемся ремонтом квартир,коттеджей,офисов.Недорого и Быстро.
ждём Ваших предложений 9260484@bk.ru


 
master3914
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!Мы частная бригада,готовы работать на ваших условиях.Рассматриваем все виды ремонта и отделочных работ.Большой стаж и опыт работы любого уровня сложности.
Тел. 8(931)255-61-90
mail: Omar-ben1@hotmail.com


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » ИЩУ МАСТЕРА » Заказы на ремонт квартир и монтаж гипсокартона (Работа мастером по ремонту квартир в Санкт-Петербурге)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz