Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » ИЩУ МАСТЕРА » какую компанию выбрать в Петербурге?
какую компанию выбрать в Петербурге?
sdj
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу сделать в гостиной натяжной потолок с фотопечатью, но выбор компаний и моделей потолков очень большой. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, какую компанию выбрать в Петербурге?

 
Patzaxaty
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недавно обращался в компанию Делайн, по поводу установки натяжного потолка в спальню. Обратился именно к ним, так как знакомые говорят что у них доступные цены и самое главное качественная работа! Специалисты работу выполнили оперативно, за 1 день уже все было готово. Теперь наша комната полна светом!

 
b2c
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сам печатаю и устанавливаю арт-потолки от одной из ведущих фирм города, по заманчивым ценам к примеру 10 кв.м. потолок полной заливки - всего 10.000 руб., примеры работ можно посмотреть вживую на севере города, ну или по фотографиям по запросу. Ну или можно сделать пробу печати выбранного вами файла бесплатно. 
тел. 9817433
Сообщение отредактировал b2c - Суббота, 14.06.2014, 16:43


 
MonaYa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Муж на днях притащил листовку с рекламой строительной бригады, а там приписка победители Конкурса "Лучший ремонт за меньшие деньги" от магазина Касторама. Покапался в инете, нашёл инфу и самому стало интересно, так как сам в строительном бизнесе. Кстати очень интересная идея вот так привлекать клиентов, да и приз можно выхватить между делом, если самой бригаде поучаствовать в этом конкурсе. Там сложного то нет ничего. Сделать фотки до и после и чеки собирать, на те материалы что в Кастораме куплены.
Сообщение отредактировал MonaYa - Среда, 10.09.2014, 19:56


 
fedorovo1985
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
и мне интресно

 
kis
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
И мне интересно!

 
9037469
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, позвоните мне. Компания 10 лет на рынке СПБ , 2 собственных производства , за счет чего низкая цена , но отличное качество.
89219037469 - Роман


 
victoant
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата MonaYa ()
Муж на днях притащил листовку с рекламой строительной бригады, а там приписка победители Конкурса "Лучший ремонт за меньшие деньги" от магазина Касторама. Покапался в инете, нашёл инфу и самому стало интересно, так как сам в строительном бизнесе. Кстати очень интересная идея вот так привлекать клиентов, да и приз можно выхватить между делом, если самой бригаде поучаствовать в этом конкурсе. Там сложного то нет ничего. Сделать фотки до и после и чеки собирать, на те материалы что в Кастораме куплены.
и мне тоже интересно

Люблю шить, вышивать, обустраивать свой дом с помощью разных лайфхаков.


 
pusha92
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы делали наш ремонт в компании "Живи Красиво". Остались очень довольны и подходом к клиенту, и тем что смета не менялась, и самим ремонтом конечно же ;) А еще у них гарантия на ремонтные работы до 3 лет! Поэтому смело могу рекомендовать!

 
goldremontsbp
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Попробуйте компанию Goldremont, делали нам ремонт ванной, все понравилось. Работают по Питеру и области. Сайт goldremont.ru

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » ИЩУ МАСТЕРА » какую компанию выбрать в Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz