Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Электропроводка, освещение » Свет моего любимого города
Свет моего любимого города
Илонка23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Обожаю наш Питер! Он такой загадочный и красивый, особенно вечерами, когда кругом загорается свет… И пусть все кругом спешат и куда-то едут, я
люблю ходить по улицам под фонарями и неоновыми вывесками... Мне
хотелось бы и приходя домой не терять это ощущение сопричастности
особенному миру нашего города. Я мечтаю оборудовать светом свою сталинку
с 3-метровыми потолками так, чтоб дух захватывало от ощущения сказки...
Как думаете, такое возможно?


 
Danil4enko
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Все возможно, тем более, что есть мечта, так сделайте из нее цель. За созданием ощущения обращайтесь к дизайнеру, за светильниками - в Палантир, на Московском проспекте (метро Фрунзенская). Салон расположен как раз в сталинке, так что уже можно прикинуть как будет смотреться конкретная люстра в Вашем доме. Я почему-то сразу представил себе люстру в стиле ампир, а-ля канделябр...

 
Danila
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вообще, светильников сейчас в любом гипере строительном хватает, но если решили с изюминкой что-то, надо конечно каталоги листать, и еще не факт, что выбранную модель удастся найти. Но, я так понимаю, Вам еще и подсказать надо с выбором, а то ведь сказку все по-разному представляют... Тогда точно, в салон с дизайнером идти, можно и удаленно пообщаться.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Электропроводка, освещение » Свет моего любимого города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz