Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Инсталляция для унитаза (Возможность установки)
Инсталляция для унитаза
Георгий
Группа: Гости
 
Доброго времени суток!!
Хочу посоветоваться с мастерами-сантехниками. Был недавно в очередных гостях и увидел, очередной унитаз , так сказать без бачка- теперь это наз. инсталляция... в общем очень мне понравилась эта инсталляция и хочу установить инсталляцию у себя в квартире.
Вот и хочется узнать, насколько это возможно в обычной хрущёвке-брежневке поставить сие удобное устройство?


 
Вася
Группа: Гости
 
Знаю точно. что сама такая система стоит в районе 7 000 руб. Установка наверно то же на порядок выше, чем простого унитаза. Но смотрится конечно намного лучше!

 
Helicoopter
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Поставьте себе такую инсталяцию..Помоему очень даже ничего
Сообщение отредактировал Helicoopter - Пятница, 13.02.2015, 17:10
Прикрепления: 9270326.jpg (73.9 Kb)


 
alya_alyaeva
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Солидная у Вас унитаз. Может кто подскажет где можно подвесной унитаз купить вот такого цвета? 
Прикрепления: 3889330.jpg (26.5 Kb)


 
dekorikomanager2015
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Можно просто взять настенный унитаз и сделать к нему инсталляцию сенсорную,установка выйдет не слишком дорого. и вот такой вот унитаз 
Сообщение отредактировал dekorikomanager2015 - Четверг, 30.07.2015, 13:07
Прикрепления: 2735511.jpg (15.6 Kb) · 3906697.jpg (15.6 Kb) · 9256846.jpg (15.7 Kb)


 
ithelpdesk
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я вообще обожаю все эти парящие штучки. Очень радует глаз! Себе ванную обустроил в том же стиле.

Установил подвесные шкафчики и унитаз с помощью инсталляции. Очень доволен!
Никаких нареканий к системе нет. Брал 2 года назад по акции комплектом (сама инсталляция + унитаз + кнопка + стульчак, который не хлопает при закрывании:)) Выбрал одну из недорогих моделей.


 
tema_timkin
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Опять же, практичность приносится в жертву красоте. Вид конечно есть... но обслуживать его будет проблематично, если только бачек не замурован на глухо.
fdddf


 
andrey8596
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Брали инсталляцию иддис, ни разу не пожалел еще. Зайдите на их сайт

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Инсталляция для унитаза (Возможность установки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz