Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Где купить душевую кабинку в Питере по интернету?
Где купить душевую кабинку в Питере по интернету?
Sereja
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток, буду очень признателен, если подскажите хороший интернет-магазин Питерский, где можно по недорогой цене заказать душевую кабинку с доставкой.
Тут занялся небольшим ремонтом, нет совсем времени кататься по магазинам и покупать. Ранее, ходил по магазинам, примерно посмотрел что хочу купить .а сейцчас бы просто заказать и все.
Начал искать по интернету, глаза разбежались от разнообразных отзывов и предложений, решил спросить тут, может тут есть, кто заказывал и где?
Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо за ответы.


 
semeng
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет Сергей.
Рекомендую посмотреть Питерский интернет-магазин Сантехленд.
Я в этом магазине постоянно отовариваюсь, занимаюсь ремонтом квартир, в том числе сантехника, установка и т.п.
Всем клиентам советую там покупать, т.к. цены низкие, покупки привозят быстро. В полном комплекте, один раз как то забыли положить комплектующие, и то в тот же день довезли.
так что если еще не купил, покупай там, не прогадаешь и по цене и по качеству, и по гарантии.


 
alekseewanatolij
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не советую магазин Дом Лаверна. я уже имел счастье купить там в сети сантехнику, которую пришлось заменять ДВА раза! потому что явно бракованное покупают и перепродают!  казалось бы экономишь в интернете деньги и время, а на деле оказывается, что  тебе эта сантехника как золотая обошлась с инкрустацией бриллиантов!!! душевая кабина кривая, ванна - тоже. мелкие дефекты, хамство продавцов последующее, перепосылание к поставщику и назади так постоянно. а еще больше всего убивает, когда уже все, уже согласны заменить, но сейчас вот прям не могут, а деньги они не вернут, они же заменят, вы что

 
drish4349
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ну конечно. за откаты эти магазины работают, вы даже если там и имеете какие-то членские карты в и т.д. то не советуйте даже друзьям никогда. я в Афоне покупал сантехнику, остался простите вообще в потерянности. обманули, не заменили, прокидали, нахамили - мечта!
 угловая ванна, которая замечу стоит прилично, была ривезена кривая вообще, причем сказали сразу что это их вина, не досмотрели и т.д. заменить не заменили, долго хаялись, пока вывоевали хотя бы скидку. потому что как мне быть с ванной-то? ведь ее пришло устанавливать с ужасными проблемами, делать накладки на кафель, компенсировать этот брак со всех сторон. зазоры закрывать, на полу даже пришлось еще делать подставки (разной высоты). короче, это просто шедеврально получилось... так намучился!


 
vvikka777
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я сейчас делаю ремонт в ванной дошли до душевой кабины и сильно не хочется ставить китайскую душевую, подскажите какие есть варианты? Хочется сделать душевую из кафельной плитки со стеклянными ограждениями, так чтобы всерьез и надолго, а то у соседа вон сделали, и криво все течет.
Кто решил этотвопрос и кто что думает - лучше покупать кабинку или делать на заказ?  Посоветуйте люди добрые.
Сообщение отредактировал vvikka777 - Пятница, 21.03.2014, 23:06


 
Margo
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А не хотите сделать душ в пол,поставить например вот такую душевую стойку скрытого монтажа.
 
будет смотреться  эксклюзивно.
Прикрепления: 4078804.jpg (82.4 Kb) · 1672193.jpg (29.8 Kb)


 
Эльдар
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
посмотрите на сайте интернет-магазина сантегро.

 
ltavrovich
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А сантехленд еще не закрылсяя?

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Где купить душевую кабинку в Питере по интернету?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz