Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Товарищи мастера! где найти штангу для шторки в ванную?
Товарищи мастера! где найти штангу для шторки в ванную?
Оксана
Группа: Гости
 
Мы недавно купили ванну угловую, она по форме похожа на каплю, нигде не можем найти штангу такую, чтоб по форме ванны была и держалась бы на двух перпендикулярных стенах, потому что в параллельные стены ее не поставить. У нас с одной стороны окно. Может кто-нибудь знает где можно такую под заказ сделать?

 
Слава
Группа: Гости
 
Такую штангу для шторки в ванную под заказ лучше сделать, или на худой конец самому из металопластиковой трубы или полипропилена, т.к. выгнуть можно любой формы. Но только на стенах держаться не будет, придется перемычку делать к потолку по центру, ну или ближе к центру.

 
Lishodey
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да, тут по любому к потолку придется крепить...
В принципе, можно в любую фирму, изготавливающую карнизы на заказ обратиться, задача не архисложная, и стоить будет недорого.


 
Довакин
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Скорее всего крепить ее придется не к потолку, а делать отдельную стойку к полу, ибо держаться не будет. Еще проще сделать штангу все-же к параллельным стенам, площадь большая будет закрыта. Или сделать кабинку.

 
Янки
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да закажите на заказ, у меня вон была ванна Тритон Мишель- кто в курсе , она вся изогнутая(сам не знаю зачем взял, но понравилась форма). Так вот я искал очень долго штангу для занавески, в магазинах нигде нету. а в интернете наткнулся на сайт одной фирмы, она в Питере находится. Сделали прямо по форме ванны, за что им огромное спасибо. Я сам побоялся давать размеры, вызвал их замерщика, померили, через пару дней по-моему, уже сделали. Кстати упора посредине я не делал, да и держится она и правда хорошо, хотя я хотел сначала его заказать, но меня убедили что не нужно.
Я искал года два назад. попробуйте сейчас может еще кто появился, но среди тех что были тогда ничего лучше я не нашел. там помню был еще snb какой-то, но у них как-то дороговато, да и отзывы мне не понравились.


 
Маруся40
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы пол года назад заказали в фирме шторку в ванную пластиковую. Она ставится либо на ванную либо на поддон. Мне очень нравится! Заказывали в компании "ЖКХ-Сервис", единственный минус был очень долгая доставка - около месяца, так как везли её из Москвы. А так все супер!

 
Анна
Группа: Гости
 
У меня муж штангу для шторки сам сделал из хромированной трубки от мебели, купил уголки, переходники в строительном магазине и сделал П образную, крепится только к стенам. У нас такая ванна, что в магазине штангу такой формы было не найти, а где их делают на заказ мы так и не нашли...

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Товарищи мастера! где найти штангу для шторки в ванную?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz