Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Водопровод дома
Водопровод дома
frukt88
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу себе к дому от колодца провести воду, у нас там водопровод не провели, теперь вот думаю как, чтобы и на кухне вода была и в ванной горячая с холодной постоянно была. Ведь вода это одно из главных нужд в доме, только как провести не знаю

 
nickolay_yurjev
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Себе проблему решил так: у меня вода из скважины подается насосом через фильтр в рессивер (он накапливает воду под давлением и управляет насосом), затем по трубопроводу холодная вода к смесителям и бойлеру, от которого к смесителям подается горячая вода. Была проблема с замерзанием воды в трубе при -17 и ниже (участок от скважины к дому около 3м идет по воздуху) - решил ее с помощью саморегулирующегося нагревательного кабеля под утеплитель.

 
Dmitriy5457
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вам в любом случае нужен насос.Если хотите,чтобы долго служил,то лучше покупать иностранный,но естественно не китайский.Чтобы понять какой,проконсультируйтесь со специалистом.Я покупал насос у компании "ЮНИТЕК",они занимаются продажей качественных насосов.

 
Tery
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Quote (Dmitriy5457)
Вам в любом случае нужен насос.Если хотите,чтобы долго служил,то лучше покупать иностранный,но естественно не китайский.Чтобы понять какой,проконсультируйтесь со специалистом.Я покупал насос у компании "ЮНИТЕК",они занимаются продажей качественных насосов.


Напишите пожалуйста какой у Вас насос стоит.И можно поподробнее про эту компанию.


 
Dmitriy5457
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tery)
Напишите пожалуйста какой у Вас насос стоит.И можно поподробнее про эту компанию.


У меня Calpeda,итальянский.
Компания «ЮНИТЕК» была основана на базе Ленинградского насосного завода «Форма» и продолжает поддерживать его традиции по поставкам качественного промышленного оборудования.Компания очень достойная,стал бы советовать её каждому.


 
Tery
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Dmitriy5457, не подскажите какое насосное оборудование они могут предложить для пищевой промышленности?Хочется,чтобы качество и цена приемлемы были.

 
Dmitriy5457
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tery)
Dmitriy5457, не подскажите какое насосное оборудование они могут предложить для пищевой промышленности?Хочется,чтобы качество и цена приемлемы были.


ДЛя пищевой промышленности у них есть изделия отечественного производства, а также насосы, поставляемые на отечественный рынок известнейшими зарубежными компаниями. Широкий модельный ряд насосов включает в себя насосы для перекачки нефтепродуктов различной плотности и вязкости, секционные насосы для чистой воды, фекальные насосы для бытовых нужд, дренажные насосы и вакуумные насосы для откачки воздуха и других неагрессивных газов.Известно, что насосы промышленные являются неотъемлемым звеном многих технологических цепочек и операций. Поэтому и зарубежные, и отечественные производители активно трудятся над усовершенствованием уже имеющихся и разработкой новых моделей насосов.


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Сантехника, водоснабжение, канализация » Водопровод дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz