Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Кровельные и строительные материалы!!!
Кровельные и строительные материалы!!!
nataliya
Группа: Гости
 
В Санкт-Петербурге открылся офис розничных продаж Cottage mode.
Мы предлагаем Вам широкий выбор кровельных и отделочных материалов для загородного строительства. В наш ассортимент входят крупнейшие зарубежные и российские компании-производители, такие как:
Ahi Roofing (Новая Зеландия) композитная черепица Gerard;
BTM (Турцыя) Битумный волнистый лист Corrubit;
Lindab (Швеция) Металлочерепица Elegant и водосточная система (металл);
Weland (Швеция) Системы снегозадержания и безопасности на кровле;
Crawford (Швеция) Подъемно-секционные ворота;
Металл Профиль (Россия) Профилированные листы;
Fakro (Польша) Мансардные окна;
Vox (Польша) Виниловый и цокольный сайдинг;
VinyLon (Россия) Виниловый сайдинг;
Roben (Германия, Польша) Клинкерный кирпич и плитка;
Rockwool (Россия-Финляндия) Утеплитель (минеральная вата).

Приглашаем Вас посетить наш офис, который находиться по адресу С-Пб ул. Типанова 34, где Вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции. Мы поможем выбрать материалы наиболее подходящие для Вашего дома, подобрать к ним комплектующие и дать консультации по монтажу. Наши сотрудники сделают расчет кровли по чертежу, так же посчитают количество необходимого товара.
Либо позвоните нам по телефону 642-82-67 и задайте интересующие Вас вопросы.

Ждем Вас в гости!


 
Санек
Группа: Гости
 
Заедем, и посмотрим. Кровельные материалы сейчас как раз и нужны.

 
zinnn
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы недавно в фирме Контур-МП закупали строй материалы: сэндвич панели и профнастил. Рекомендую, там люди грамотные работают, проконсультировали меня, доставку привезли в указанный срок. Всегда приятно с такими работать. Материал уже проверили в деле, качество не подкачало. Вот контакты их представительства в Москве (499)742-8256

 
Гость
Группа: Гости
 
Всем Добрый день!
А мы в Питере похожую фирму нашли "Элит Хаус". Работают действительно профессионалы. Все посчитали, рассказали (на ненужный товар не разводили), цену интересную сделали. Купила утеплитель и черепицу, сейчас собираюсь водосточку заказывать. Вот их координаты 777-89-39.
Всем "строителям" удачи!!!


 
Гость
Группа: Гости
 
Я весь дом построил с помощью, уже моих друзей, в "Кровле СПб". Как только задумал строительство, сразу натолкнулся на них! И кровля у меня безупречная, и сайдинг себе сделал. В общем все на таком уровне и весьма по разумной цене. Получилось красиво и экономично! А ребята там работают просто все профессионалы. Сделали мне бесплатный замер, все привезли,я строитель, поэтому все сам себе делал, а так они все инструкции по монтажу все рассказали! В общем я доволен. Вот их сайт, там даже можно онлайн заказы делать!

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Строительство дома, бани, коттеджа » Кровельные и строительные материалы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz