В период с 13 по 15 марта 2012 в Москве КВЦ «Сокольники» состоится 10-я международная выставка крепежа Fasttec. Fasttec – на сегодняйший день это единственная выставка в центральном регионе России
Которая смогла объединить компании производители крепежа и разработчиков крепёжных изделий.
На Международной выставке крепежа будут обсуждаться вопросы касающиеся технологий производства разборных и неразборных крепёжных соединений, а также не оставят без внимания и вопросы касающиеся оборудования предназначенного для производства крепежа.
Более 10 лет выставка остаётся востребованной среди участников ,и посетителей. Международный статус выставке позволяет ей собрать огромную ,аудиторию, среди который стоит отметить компании торгующие крепежом, а также компании производители оборудования для производства крепежа.
Специалисты из 11 стран, и более 50 регионов России приедут в « Сокольники» чтобы встретится и пообщаться с производителями, ведущими экспертами ,дистрибьюторами по России, чтобы узнать основных достижениях технологий в данной отрасли.
Более 70 % посетителей выставки являются розничные и оптовые покупатели.
В тематике выставки с 2012 года появится новый раздел «Метизы»который будет представлен такими гигантами как Дружковский метизный завод , Завод индустриальных покрытий и многими другими компаниями!!!
Перед современным потребителем остро стоит вопрос как правильно эксплуатировать ,а главное сколько прослужит то или иное крепёжное соединение , на конференции участники выставки получат самую актуальную информацию о состоянии рынка крепёжа. Будет возможность получить огромный опыт в применении современных материалов.