Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Утеплители
Утеплители
mlogienko
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Естьвариант приобрести урсу по приятной цене. Планирую утеплять крышу. 150 мм
хватит?


 
dglazunoff2018
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата mlogienko ()
Естьвариант приобрести урсу по приятной цене. Планирую утеплять крышу. 150 ммхватит?
150 мммало, по-хорошему надо делать как минимум 200.


 
mlogienko
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А сэтой Урсой работал кто? Как она вообще?

 
vladbolotov86
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата mlogienko ()
А сэтой Урсой работал кто? Как она вообще?
С урсой сталкивался, утепляли ей пару объектов. Нормальный
утеплитель, мне понравился, без заморочек в монтаже. Вата упругая, не крошится,
форму держит.


 
fainaris
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Урса - хороший утеплитель, родительский дом им утеплен, все довольны.

 
ryazantseffil
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы изороком супертелым делаем. Блин, он и правда супертеплый! И при этом нен ломается еще, вообще класс. Обычно же заколебешься если в плитах, все идеально должно быть. А этот прям пружинистый такой, пополам сложить можно – и обратно форму восстановит. И засчет этого прочнее гораздо, дюбеля не рвут его, не сползает. Прикидываешь так, чтобы плита была на сантиметр больше дистанции медду направляющими, потом просто поджимаешь руками и вставляешь. Можно на дюбель, можно в принципе и без, только снизу вверх ставить надо. Очень хорошая штука, мне понравилось. Сейчас вот со стенами закончили, лаги кладу и потом буду пол утеплять.

 
kpvl1587
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недорогая вата с хорошими теплохарактеристиками это Изовер Крыша. У меня стоит в крыше дачного дома - менял кровлю, заодно и теплоизоляцию решил заменить. У меня площадь не большая (дома 4 на 4 метра). Понадобилось 5 рулонов с запасом. За счет компактности рулонов все сам смог увести. Какая никакая, а экономия на доставке. Пишут, что запах есть. С моим утеплителем ничего такого не было. И маты ровные и упругие, от рулона к рулону не отличаются. Пыль есть, но обычная одежда с длинным рукавом и самый дешевый респиратор нормально от нее защищают. Ставил в распор между лагами. Длины мата мне как раз хватало на всю протяженность крыши. Так и стыков меньше, и обрезков. Закрыть изнутри получилось не сразу. Но через год с ватой даже при такой эксплуатации ничего не случилось: из лагов не выпала и не сползла. От холодов и летней жары тоже хорошо защищает. Крыша - основной путь потери тепла. И раньше летом умирали, зимой мерзли. Даже обогреватель и вентилятор не особо помогали. Теперь в доме вполне комфортно даже в самую сильную жару. Да и зимой обогреватель почти не включали.И это не удивительно. Ведь она относится к утеплителям с оптимальным классом сохранения тепла. Ну и цена тоже порадовала: всего 280 рублей за квадрат при толщине 150.

 
vovaprovcsgo
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да, нормусик

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Утеплители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz