Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Автоматическая система отопления для дома
Автоматическая система отопления для дома
RustamKa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Я хочу рассказать как я отапливаю свой дом электричеством и при этом не плачу огромные деньги за электроэнергию. Сейчас у меня нет технической возможности провести газ, по этому нужно было временное решение. При этом оно должно быть не дорогим и эффективным. Все что видел в магазинах точно не подходило не под один параметр. Но знакомые посоветовали кварцевый обогреватель Теплэко. Решил узнать чем он лучше других, по этому наал искать инормацию и вот что узнал. Производит их одна и та же фирма что и продает, отсюда низкая цена 2200 рублей на данный момент. Сам кварцевый обогреватель это монолитная плита размером 60х35х2,5см состав которой кварцевый песок высокой очистки в перемешку с мраморной крошкой. За счет этого достигается высочайшая теплоемкость обогревателя, что даже после отключения он может проработать от 1,5 до 5 часов в зависимости от теплопотерь вашего помещения. Его номинальная мощность 400Ватт, а потребление не больше 2-2,5кВт в сутки при обогреве площади 16кв.м. Экономия на лицов сравнение с обогревателями другого типа. При этом он комплектуется с термоконтроллером к которому можно подвести до шести  кварцевых обогревателей, что позволяет сделать из них автоматическую систему отопления. Вы сможете задавать конкретно поддерживаемую температуру от +5 до +30 градусов, настроить включение/отключение обогревателей по дням,часам или времени суток. Плюсом этой системы помимо перечисленных то, что длянее не нужна дополнительная вентиляция, так как кварцевый обогреватель не сжигает кислород, не нарушает естественную влажность в помещении и не вы деляет неприятных запахов. А также эти обогреватели абсолютно электро и пожаробезопасны.

 
Nicomaja
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я больше по честным путям отопления)))

 
Николай
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nicomaja ()
Я больше по честным путям отопления)))
Это по каким же? Лично я не вижу ничего странного в таком варианте отопления.


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Автоматическая система отопления для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz