Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Как утеплить стены. (Как утеплить стены изнутри.)
Как утеплить стены.
Егор
Группа: Гости
 
Есть притройка к дому. Хочу сделать её тёплой частью дома. Одна стена в пол кирпича и её надо утеплять изнутри (снаружи не получится т. к. там соседский сарай), вторая стена в полтора кирпича и её можно утеплить снаружи. Подскажите какими материалами можно утеплить, чтоб реально было тепло. Можно дорогостоящие материалы т. к. помещение маленькое. Наименование и марка и порядок выполнения работ если можно. Просто никогда не сталкивался с таким.

 
Master
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Обшейте стены гипсокартоном, в качестве утеплителя используйте минеральную вату или пенопласт.

 
Стас
Группа: Гости
 
Я бы посоветовал для утепления стен сайдинг в сочетании с минеральной ватой между сайдингом и стеной в качестве утеплителя. Так же можно рассмотреть тонкслойные утепляющие штукатурки...

 
Dary
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Можно еще сэндвич панелями утеплить. К примеру пенополиуретановые панели очень хорошо тепло держат и влагозащита у них высокая. В контур-мп можно такие панели заказать

 
Гость
Группа: Гости
 
Для внутреннего и наружного помещения подойдет минеральная вата на основе базальтового волокна "Парок Экстра". Финский утеплитель - идеальное на сегодняшний момент соотношение "цена / качество". Можно использовать как в каркасе (внутри помещения), так и снаружи (под сайдинг).

 
Alex_White
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Стены дома лучше всего утеплять всем привычным пенопластом - это в первую очередь надежно, качественно и экономно, что тоже немаловажно. Выравнивать стены при любой толщине пенопласта вам помощет профессиональный лазерный нивелир и качественные церезитные смеси. Лучше всего использоваться нивелиры фирмы RGK - лучший выбор на сегодняшний день.

 
Гость
Группа: Гости
 
Отлично подойдут сэндвич-панели с минеральной ватой. Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция. Защищает от воспламенения, так как не горит. У меня тоже самое, меня устраивает. Еще тепло хорошо держит.

 
Олег
Группа: Гости
 
А что вы мне можете сказать по по поводу сэндвич-панелей? Они как утеплитель хороши подойдут? Как по мне стеновые сэндвич панели под дерево, кирпичную кладку, камень. По моему это очень интересно,широкий простор для дизайна.Можно сделать все,что душе угодно. Да и материалы непосредственно от производителя,то есть дешево.

 
SYU
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Егор. 1)какой у Вас керпич.
2) Утеплять крышу вы будете если да то какие откосы, страпильные системы, перекрытия?
3) На чем стоит престройка
4) Отапливается ли пристройка?
и еще много вапросов.
Я утеплял дом Пенополиуританом. Вообщем всем доволен. Обратитесь к специалистам, например в ЭКОТИМ(там я утеплял дом).


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Как утеплить стены. (Как утеплить стены изнутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz