Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Как сделать квартиру теплее (Хочу поделиться опытом)
Как сделать квартиру теплее
Lena1978
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недавно обращалась в компанию по тепловизионному обследованию, т.к. в квартире было холодно. Очень просто и доступно объяснили в чем может быть причина еще до обследования, а когда провели съемку тепловизором, показали даже на экране, где есть скрытые от глаз утечки тепла. Класс! Очень эффективно!



 
Виктория
Группа: Гости
 
Очень интересно! И каким образом эти утечки тепла устранили?

 
Karpuhin
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Это же все физика, по идее, любой рабочий, который занимается утеплением, может это рассказать)
...


 
Серж
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да это всем понятно, что холодно из-за того, что где-то щели и соответственно тепло уходит, по этой же причине окна на зиму заклеивают

 
Irspb
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А если эти щели в панелях? В стыках? В кирпичной кладке?
окна и двери - самые очевидные и легко устранимые места утечки

Обследование тепловизором! Качественно, недорого! (812) 903-1636


 
lelli44ka
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Подскажите какая фирма качественно выполняет утепление домов.

 
Александр_812
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
может, лучше окна полиэтиленом заклеивайте на зиму по старинке, если ничего не помогает?
Александр, Питер


 
Антон
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Такое наверное лучше зимой делать, летом то какие там утечки увидишь

 
in_aleksandrovna
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Детскую дочке на стены заказывали декоративные плиты изотекс в компании Экоплат. Благодаря большому размеру плиты ее легко монтировать на стену, перед установкой не нужно выравнивать стены, да и звукоизоляция после установки стала лучше. Так что выбором довольна!

 
vovavladgood
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Дополнительное отопление в доме или квартире можно получить с помощью котла на отработанном топливе или на твердом топливе. Ставпечь такие делает, знаю. Это производство и магазин в одном флаконе. Выбрать агрегат можно под любую площадь.

 
sashaaleks16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет. Я понимаю, что в данной теме не совсем резонно обсуждать отпление дома, но хотелось бы узнать у форумчан, у кого стоят радиаторы, или котлы, или еще что-то? Мы приобрели дом-новостой, нужно делать отопление. Дом 150 кв.м. В интернете прочитал массу инфы про котлы на переработанном топливе и на твердом, а также про газовые. Нравится вариант автоматического котла, но не знаю... Подскажите, кто чем греется)))

 
maksylena
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата sashaaleks16 ()
В интернете прочитал массу инфы про котлы на переработанном топливе и на твердом, а также про газовые. Нравится вариант автоматического котла, но не знаю... Подскажите, кто чем греется)))
У нас свой дом в деревне, установили электрический котел. Очень удобная вещь. Регулировать можно подачу тепла. Подобрать мощность на необходимую площадь и вауля - тепло, комфортно. 
Знаю, что есть фишка такая вроде, что некоторые новостройки не подключают к газу, и в таком доме электричество дешевле обходится. Если ваш случай, тогда электрический котел прям для вас вариант.
Тем более в интернете сейчас можно проконсультироваться онлайн или самому все рассчитать. Мы заказывали на "Делсоте", у них хороший каталог. Можете посмотреть.


 
diaselyubaev
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тепловизор классная вещь. Нам когда окна монтировали тоже мужичек приходил с тепловизором. Проверяли качество монтажа. Ну заодно и по дому прошлись)
Василий


 
ryazantseffil
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Делали ремонт в хрущовке двушке взяли по совету бригадира изорок супертеплый для меж комнатных стен, тк старые гнилые снесли. Делали каркас из профиля и гипсокартон, между ставили изорок толстые плиты. Немного пылил - рабочие в респираторах делали. Особо не резали, так впихивали в каркас, он не ломался. Стена под обоями сейчас, в комнатах тихо даже намного тише, чем было при панельных стенках. Не пахнет, ничего не где не сыпется по щелям. По цене и качеству лучше не нашла, очень довольна.

 
olepon4ik
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы утепляли и изнутри, и снаружи! Только так квартира стала на 10 градусов теплее!
Люблю жить


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Утепление. Отопление, кондиционирование, вентиляция » Как сделать квартиру теплее (Хочу поделиться опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz