Компания «Гарденберг» имеет обширный опыт плодотворного сотрудничества с архитектурными и дизайнерскими студиями, а также частными архитекторами Москвы и Петербурга.

Мы предлагаем сотрудничество в реализации как крупных проектов, так и единичных изделий из натурального камня, требующих высокой степени художественной проработки. В числе наших работ можно найти сложные фасады из натурального камня, фотореалистичные мозаичные панно, скульптуру из натурального камня с приданием портретного сходства, авторские проекты каминов, изделия из натурального камня для комплексного благоустройства территорий, такие как: фонтаны, мебель для сада, беседки.



Мы всегда готовы выполнить любой проект или изделие по вашим чертежам и эскизам. Мы готовы начать работу с вашим проектом, начиная с любой стадии: идея, набросок, эскиз, чертеж. Мы поможем вам довести ваш проект до стадии рабочей документации, с учетом специфики материала и конструктивных решений, поможем подготовить материалы для заказчика. Мы гарантируем, что изделие, изготовленное по такому индивидуальному проекту, останется единственным в своем роде. Эскизы или чертежи, разработанные для Вас, никогда не будут использованы повторно.



Вне зависимости от сложности проекта мы берем на себя всю полноту ответственности за каждый этап выполнения работ - от создания эскиза до монтажа изделия. При этом мы гарантируем не только точность и качество исполнения, но и продуманность конструктивных решений.



Мы считаем, что каждый наш клиент уникален. Мы готовы предложить индивидуальные взаимовыгодные условия каждому профессионалу - будь то крупная мастерская или дизайнер частных интерьеров.




Мы рады пригласить вас в наши выставочные залы в Москве и Петербурге или в камнерезную мастерскую.