Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Конкорд отзывы (Натяжной потолок фирмы Конкорд)
Конкорд отзывы
brawn
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Выбирал себе натяжно потолок и теплые полы в свежекупленную трешку happy . Фирма Конкорд произвела выезд своего специалиста абсолютно бесплатно, все замерил мальчик и посчитал. На следующий день уже привезли теплый пол причем доставка бесплатно! Наш мастер сказал что качество высокое. А натяжной потолок, более 100 квадратных метров ребята из Конкорда установили сами! Весь день провозились, но качество отменное! Впечатления от общения с менеджерами самые положительные! cool

 
Гость
Группа: Гости
 
Не знаю, мне теплые полы лично без надобности! А ваш Конкорд дает скидку за объем или у него стандартные расценки независимо от площади? а то куда ни звоню, везде предлагают за мои 4 метра санузла от 5 т.р. хотя на их сайтах цены указаны от 200 руб.метр! Я понимаю, что это для них маленький объем, но надо и совесть иметь имхо...

 
aZZaro
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если минимум 5000 тыс., то просто закажите мин. заказ и сделайте во всех комнатах и коридоре на все деньги

 
kolibri117
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тоже в Конкорд потолки заказывал. Отличная работа и прекрасные специалисты. Уже делал в другой
компании потолок, так те умельцы довели до договора и слиняли. Ни потолка, ни
денег. Здесь же, прямо все как написано на сайте. Замер в день обращения. Там
же договор подписали. И на следующий день за пару часов натянули выбранный мной
потолок. Нравится. Спасибо за честность, добросовестность и оперативность
Сообщение отредактировал kolibri117 - Понедельник, 01.02.2016, 00:23


 
KtoTam
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При заказах потолков маленького объема есть минимальная ставка!нельзя отправить монтажную бригаду к вам что бы на двоих они получили 1000р!
Учитывайте этот фактор!
С начало должен приехать замерщик,потом монтажная бригада,всем нужно платить зарплату!


 
Марго
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я сама в потолках разбираюсь, поэтому знаю, что надо спросить, чтобы понять компетентны ли менеджеры, замерщик. В Конкорде я получила ясные ответы людей, которые со мной не спорили, не пытались убеждать. Делали 3 комнаты и кухню. Квалифицированные мастера. Замерщик посоветовал, как сделать лучше на кухне, у меня большая вытяжка. Выглядит очень здорово.

 
aportnickov
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Потолки у нас были сложные, криволинейные, многоуровневые и с подсветкой. Ребята справились со всеми трудностями! Да и монтажники мне попались позитивные! Смело могу рекомендовать компанию.

 
тОШИК
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну в принципе их работой мы довольны! Так что смотрите сами там..

 
jack_cobain88
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Конкорд установил потолки во всей квартире. Очень доволен результатом. Мастера молодцы, материал полотен очень хороший. Выбрал компанию по цене, очень рад что остановил выбор именно на этой компании. Скинул план своей квартиры - посчитали со скидкой. Спасибо им за качественную работу.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Конкорд отзывы (Натяжной потолок фирмы Конкорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz