Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Конкорд отзывы (Натяжной потолок фирмы Конкорд)
Конкорд отзывы
brawn
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Выбирал себе натяжно потолок и теплые полы в свежекупленную трешку happy . Фирма Конкорд произвела выезд своего специалиста абсолютно бесплатно, все замерил мальчик и посчитал. На следующий день уже привезли теплый пол причем доставка бесплатно! Наш мастер сказал что качество высокое. А натяжной потолок, более 100 квадратных метров ребята из Конкорда установили сами! Весь день провозились, но качество отменное! Впечатления от общения с менеджерами самые положительные! cool

Гость

Не знаю, мне теплые полы лично без надобности! А ваш Конкорд дает скидку за объем или у него стандартные расценки независимо от площади? а то куда ни звоню, везде предлагают за мои 4 метра санузла от 5 т.р. хотя на их сайтах цены указаны от 200 руб.метр! Я понимаю, что это для них маленький объем, но надо и совесть иметь имхо...

aZZaro
Ученик

Если минимум 5000 тыс., то просто закажите мин. заказ и сделайте во всех комнатах и коридоре на все деньги

kolibri117
Интересующийся

Тоже в Конкорд потолки заказывал. Отличная работа и прекрасные специалисты. Уже делал в другой
компании потолок, так те умельцы довели до договора и слиняли. Ни потолка, ни
денег. Здесь же, прямо все как написано на сайте. Замер в день обращения. Там
же договор подписали. И на следующий день за пару часов натянули выбранный мной
потолок. Нравится. Спасибо за честность, добросовестность и оперативность

KtoTam
Интересующийся

При заказах потолков маленького объема есть минимальная ставка!нельзя отправить монтажную бригаду к вам что бы на двоих они получили 1000р!
Учитывайте этот фактор!
С начало должен приехать замерщик,потом монтажная бригада,всем нужно платить зарплату!

Марго
Интересующийся

Я сама в потолках разбираюсь, поэтому знаю, что надо спросить, чтобы понять компетентны ли менеджеры, замерщик. В Конкорде я получила ясные ответы людей, которые со мной не спорили, не пытались убеждать. Делали 3 комнаты и кухню. Квалифицированные мастера. Замерщик посоветовал, как сделать лучше на кухне, у меня большая вытяжка. Выглядит очень здорово.

aportnickov
Интересующийся

Потолки у нас были сложные, криволинейные, многоуровневые и с подсветкой. Ребята справились со всеми трудностями! Да и монтажники мне попались позитивные! Смело могу рекомендовать компанию.

тОШИК
Подмастерье

Ну в принципе их работой мы довольны! Так что смотрите сами там..

Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Конкорд отзывы (Натяжной потолок фирмы Конкорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт