Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Где заказать ремонт квартиры (Ремонт квартиры в Петербурге, выбор мастеров, стоимость)
Где заказать ремонт квартиры
Глеб
Группа: Гости
 
Хочу сдать квартиру, но перед этим сделать косметический ремонт или как ещё его называют - эконом. Интересует, во сколько может обойтись такой ремонт и сколько времени он займёт. В общем, сделать хочу следующее. Поклеить обои в двух комнатах и покрасить коридор с кухней. Постелить ламинат и линолеум, ну и дальше по бюджету если хватит то сделать плитку в ванной.

 
Саня
Группа: Гости
 
Привет. Я По своему опыты могу сказать, что эконом ремонт, можно уложить в бюджет примерно 60 т.р., на однушку, вот и считай, это примерно 100 рублей на двух комнатную. Мы перестелили везде линолеум, сделали кафелем туалет, заменили розетки и выключатели, поменяли смесители в ванной и кухне... вроде всё, ну может ещё по мелочи. Делали нам мастера, которых мы нашли на этом форуме.

 
Фома неверующий
Группа: Гости
 
Нам такой ремонт обошёлся в 70 с чем то тыс., делали чрез контору которую нам советовали друзья, в целом всё было нормально, делали хорошо, не очень правда быстро. Как нам объяснили был сезон строительных работ, все хотели сделать ремонты до осени и в холода уже войти в "новые" квартиры))

 
Дмитрий
Группа: Гости
 
Здравствуй. У нас была аналогичная ситуация: требовалось "освежить"=) двухкомнатную квартирку для сдачи в аренду. Линолеумы, покраски, обои , все это обошлось около 80 тыс. руб. Посмотри, приценись, сделали.

 
Вася
Группа: Гости
 
Здача квартиры у нас происходила долго и нудно, пока не сделали ремонт, по совету риэлтора, ремонт эконом. нам сделали за неделю, квартира была освежена за 65 тыс. р.,- сразу согласились снять двое клиентов.

ИМХО- переодически надо делать ремонт вартиры.


 
Василиса
Группа: Гости
 
А когда мы решили сделать ремонт в квартире. то в первую очередь сделали ремонт ванной и туалета. Это заняло не много времени и мастера нам делали с которых мы уже нанимали и которых советуем знакомым. Кнам в санузел теперь приходят все посмотреть, -КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Так сказать образцово показательный санузел))

 
Вероника
Группа: Гости
 
Мы так же решили перед новым годом в начале декабря сделать, такой не дорогой, как выше написано эконом ремонт. Нам такой ремонт обошёлся около 100 тыс,. В начале сумма посчитанного составляла 64 тыс. но мастера делали всё так качественно и быстро, нам с мужем понравилось и мы решили ещё постелить ламинат, на кухне сделать "фартук" из плитки. Очень очень были довольны, когда 28 декабря уже вернулись в считайте новую квартиру. Пригласили праздновать новый год своих друзей к нам. Те кто к нам в гости не заходил больше месяца, подумали. что мы полностью делали капитальный ремонт квартиры))

 
Гость
Группа: Гости
 
Вероника, подскажите контакты этой бригады, тоже хотим сделать ремонт в квартире, но мастеров пока не нашли.

 
Гость
Группа: Гости
 
Василиса, добрый день, можете вы тоже написать контакты ваших ремонтников, среди наших знакомых не найти, а хочется проверенных мастеров нанять! Спасибо)

 
a_nikifor
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нужно помощь в выборе пп труб, хочу сделать ремонт в с\у, но  начинать надо с замены труб. Какого производителя выбрать: проаква, нпп полимер, профлекс и экопластик.  Народ подскажите, я не сантехник и в строительстве Я ЛУЗЕР  smile

 
Василиса
Группа: Гости
 
Номер телефона не помню, т.к. потеряла старый телефон. "Мастер ГКЛ" кажется называется бригада мастеров. Попробуйте поискать в яндексе. Обращались к ним поскольку пообещали Русских мастеров, так оно и было. Все сделали в лучшем виде.

 
Remned
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы делала ремонт в нашей двушке. Искали фирму очень долго, витоге решились и доверились фирме. Понравилось обслуживание,
разговаривали интеллигентно, смету составили сразу. Подписали договор и работа
сразу же закипела. Работы понравилось как вели, работали быстро, даже в
выходные дни.  В итоге все получилось уних качественно и без придирок с моей стороны. Чеки предоставили по материалам.

Семья осталась довольна. Кому интересно  +7 (812) 309-26-09
Сообщение отредактировал Remned - Вторник, 01.04.2014, 20:50


 
Roza
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Купила квартиру и решила сделать в ней ремонтпо дизайн-проекту. Подруга посоветовала
обратиться в фирму EXPERT. Прочитав отзывы
об этой компании, заказала у них смету
на ремонт. На удивление долго ждать не
пришлось, смету посчитали быстро. Еще
мне понравилось, что всю сумму за ремонт
платила не сразу, а раз в 2-3 недели.
Рабочие оказались все русские, что было
очень приятно. Ремонт закончили в срок
как и обещали!! Приятно было иметь с ними
дело!! Осталась очень довольна результатом! Молодцы!!:):)


 
portairma
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Лично мы заказывали комплексный ремонт квартиры в ooo arlex. Эта компания с поставленной задачей справилась на высшем уровне! Стены выровняли, пол перестал скрипеть! Жить в такой квартире одно удовольствие!

 
anton1010
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Долго тоже искали приличных ремонтников, друзья посоветовали сервис Окоремонта, отличная служба, присылают бригады в любом количестве, пока не подойдет, сметы бесплатные,оплата работы только по факту.После ремонта отзваниваются, берут отзыв.Бригады через них работают только имеющие хорошие отзывы, по материалам очень подсказали,сэкономили нормально.Качество понравилось, учли все нюансы, ничего не пропустили, квартиру в срок сдали.Отличные мастера, кто ищет обращайтесь,реально проще чем самим инет перекапывать.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Где заказать ремонт квартиры (Ремонт квартиры в Петербурге, выбор мастеров, стоимость)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz