Больше половины свободного времени человек проводит в своем доме или квартире. Здесь он отдыхает, работает, воспитывает детей, принимает гостей и выполняет домашние дела. Каждому хочется, чтобы его жилище было не только удобным, но и красивым, уютным с рациональным использованием основных и вспомогательных площадей, чтобы между интерьером помещений и его обитателями была гармония, что в век типовых квартир не так просто.

Созданию индивидуальности интерьера способствуют работы, завершающие облик объекта, т.е. работы (штукатурные, облицовочные, малярные и др.). От выбора и качества отделки зависит долговечность эксплуатации, воздухообмен, звуко-, тепло- газозащищенность, влажность помещений, а так же улучшение архитектурно-эстетического восприятия помещения.

Отделочные процессы многообразны, для их выполнения необходимы тщательная подготовка, соблюдение общепринятых норм и правил, освоение технологии производства работ, знание свойств материалов, правильное их использование, умение пользоваться инструментом и оборудованием.

На нашем СТРОИТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ речь пойдет не только о тех работах, которые могут выполнить специалисты, но и о тех, которые можно сделать своими руками, т.к. привлечение к ремонту лиц со стороны ставит всю ceмью в зависимость от их настроения, работоспособности, а то и характера.

На СТРОИТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ рассказывается о новых отделочных материалах, достижениях технического прогресса в технологических процессах, новых инструментах и приспособлениях.

В последние годы наряду с традиционными материалами и методами отделки большое распространение получили синтетические окрашивающие составы, обои, пленки, комбинированные материалы и изделия. В магазинах появилось большое количество отделочных материалов ведущих мировых фирм, которые могут быть с успехом использованы вами для отделки помещений. Отделочные работы должны выполняться с соблюдением технологических требований и в определенной последовательности.

Наш Строительный Форум Мастеров по ремонту квартир может стать помощником в этом нелегком деле.

На Форуме по Ремонту содержатся указания, описания и рекомендации по выполнению отдельных видов работ (штукатурных, облицовочных, малярных), которые вы успешно сможете выполнить даже не имея специальных навыков.

Мастера Строительного Форума «НОВЫЙ ГОРОД» описывают инструменты, приспособления, необходимые материалы, технология проведения различных работ и дают много других интересных и полезных советов.

Одним словом, если вы решили выполнить отделочные работы своими силами, - этот Форум Мастеров ваш помощник.

Прикрепления: 3321912.jpg (235.1 Kb)