Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Помогите советом укладка ковролина на кафель
Помогите советом укладка ковролина на кафель
Гость
Группа: Гости
 
Магазин 40 м2 пол кафель, ремонт эконом поэтому укладываем ковролин прямо на кафель, прямо на кафель класть не хочется чтоб не протаптовались квадраты, класть подложку? выравнивать пол? Посоветуйте пжста как сделать, поэтапность работ. Спасибо.

 
Сергей
Группа: Гости
 
Посоветую произвести укладку ковролина на подложку. В Европе и США подложка под ковролин - является стандартом при укалдке (настиле) ковролина. Такой способ укладки имеет много преимуществ: Во первых продлевает срок службы ковролина, является теплоизоляцией, звукоизоляцией, а так же скрывает все неровности.
Подложка предназначена для офисов, гостинец, квартир, загородных домов.
Она придает ковролину дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию, скрывает неровности пола.
Технология укладки подложки Элит 5 - Основание на которе укладывается подложка должно быть сухим и ровным, допустимые
перепады 2-3 мм. На основание наноситься клей зубчатым шпателем, маркировака шпателя Б-2.
Сверху равномерно укладываются листы подложки стык в стык. Подложка должна плотно прилегать к полу (воздушные пробки недопустимы). На подложку приклеивается ковролин.


 
Виктор
Группа: Гости
 
Подложка - это материал, который подкладывается под ковролин. Он значительно продлевает срок службы коврового покрытия. Она ослабляет трение между полом и жесткой подошвой и принимает на себя часть нагрузки мебели. Кроме того, использование подложки увеличивает комфортность и мягкость покрытия. Если само покрытие слишком тонкое, она также сможет дополнительно уплотнить его.

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Ремонтно-строительные работы » Помогите советом укладка ковролина на кафель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz