Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Монтаж, ремонт, обслуживание » Вопрос - Ответ. Спрашивайте - ответим! » Реставрация старой мебели!?
Реставрация старой мебели!?
Екатерина
Группа: Гости
 
Господа! Помогите - очень нужны советы по переделке старой мебели! Может быть кто-то выложит фото, как из старой отслуживший свой век мебели сделали что-то интересное. Как отреставрировать старую деревянную мебель? Буду рада любому сообщению! Заранее Спасибо!

 
tonym0scareface
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я раньше тоже пытался переделывать изношенную мебель, но понял, что это пустая трата времени. Как-то зашел в магазин и понял, что лучше купить уже наверняка, новое и качественное. Так что я думаю не стоит оно того, лучше купить новое, а старое ну на дачу увезти что-ли. Удачи. smile

 
EliaYa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В нете полно разных фото и видео и все пошагово расписано.
________________________________________________________________
Мало обладать выдающимися качествами, надо уметь еще ими пользоваться!


 
lola010573
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже хотела перетянуть диван, потом посчитали сколько это стоит и купили новый. А старый диван перевезли на дачу.
Сообщение отредактировал lola010573 - Понедельник, 08.08.2016, 17:26


 
Anabel548
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата lola010573 ()
Я тоже хотела перетянуть диван, потом посчитали сколько это стоит и купили новый. А старый диван перевезли на дачу.
Аналогично и у нас с диваном было. В интернете  много интересных вариантов есть, но как сам начнёшь всё это делать)))) ничего больше не захочешь. есть люди, которые наслаждение от подобной работы получают, есть профессионалы - вот они могут действительно "конфетку" сделать. Но я лично, и мой муж, к таким не относимся. Каждый должен заниматься своим делом. Поэтому - мы тоже предпочитаем новое купить.


 
GoodGregory
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если мебель интересная, хорошего качества - почему бы и нет? Реально в сети есть целые ресурсы  этому посвященные. Ссылок выкладывать не буду, и так можно найти мастер-классы любой сложности. Кстати, получаются иногда такие конфетки) а если просто состарившаяся мебель, то смысла с ней возиться не вижу.

 
aleksandra_6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Очень дорого стоит отреставрировать старую мебель. Нам стулья когда-то мастер перетягивал, я так прикинула, купить новые было бы в разы дешевле. Да, сделано красиво и эти стулья для меня память, но....

 
marvel689gama
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Реставрировать мебель можно но будет очень геаморно. Для начала нужно будет купить все нужные материалы, то есть ткань, обивочный пистолет и так далее. И просто обиваешь старую мебель новой тканью. Я так уже несколько диванов отреставрировал и вроде всё норм. Ну, а если мебель повреждена сильно, то тут  уже обучалки в помощь.

 
Crash2017
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Можно и своими силами все сделать

 
olforenko
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
а я вот думаю на старом диване обивку поменять..

 
Форум Ремонт Квартир » Монтаж, ремонт, обслуживание » Вопрос - Ответ. Спрашивайте - ответим! » Реставрация старой мебели!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz