Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Осторожно! Компания Ваш Мастер! (обман и хамство)
Осторожно! Компания Ваш Мастер!
Polinauu
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Для тех, кто готовится делать ремонт в квартире.
Хочу предостеречь. В городе работает контора «Ваш Мастер» - Естественно, номера телефонов могут быть самые разнообразные. При необходимости сменят и адрес, скорее всего. На ремонт присылают таджиков по весьма нехилым ценам ,( хотя клятвенно обещалось прорабом, что работают только русские ) – ребята по-русски не говорят, перевели стройматериалы, развели жуткую грязь. Потом полопались оштукатуренные ими стены, при предъявлении жалобы на это в офис (которого, кстати, по обозначенному адресу нет), мы оказались еще и сами виноваты.
Мой совет – обходите стороной. Прораб, приезжающий для составления сметы, (кстати, деньги берет сразу и только так)– мальчик с длинными рыжими волосами. По телефону отвечает бригадир Юлия (9439773 – это ее номер телефона ), которая вежлива до оплаты, и ставшая диким хамлом после внесения суммы аванса. Ничего никому не доказать теперь, конечно, сотрудники, понятное дело, могут меняться. Очень обидно и неприятно за потраченные деньги и нервы, а компания продолжает разводить клиентов дальше.


 
Jusika
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за предупреждение, но честно говоря о таких не слышала. Где они рекламируются?

 
Виктор
Группа: Гости
 
О компании «Ваш Мастер» тоже слышу впервые, отзывы конечно не лестные. Но зачем же пускать таджиков, если русских мастеров обещали? К ремонту квартиры нужно подходить ответственней, не каждый ведь год делаете...

 
Виталий
Группа: Гости
 
Здравствуйте! Меня зовут Виталий! Я представляю компанию "ВАШ МАСТЕР"
Хочу сразу предупредить, что по городу компаний с таким названием около 4-х. Очень неприятно слышать такие отзывы о своей компании из-за каких-то хамов и обманщиков! Если вы пишите такие отзывы, то пишите хотя бы адреса сайтов, номера телефонов или фамилии руководителей, а то страдают ответственные к своему делу компании !!!


 
Евгений Лукьяненко
Группа: Гости
 
Первый раз слышу о такой фирме. Собрался делать ремонт 2-х комнат. Друзья посоветовали фирму "ЮТТА". Может кто то уже пользовался их услугами? Хотелось бы узнать мнение.

 
Чернов
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже о "вашем мастере" слышал несколько нелицеприятных отзывов от знакомых.
А мои родственники хвалят фирму SV Групп, она им сделала пару квартирных ремонтов под ключ, говорят что сделали дешево и качественно.


 
Потребитель
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Обратились в компанию ООО "Ваш мастер" (сайт  vash-master.blizko.ru  ИНН 7814468351, тел. 313-25-45, факт. адрес Полюстровский пр. 28, офис 27)
Купились на рекламу по каналу "100", наивно полагая, что компания, у которой есть финансовые возможности заявлять о своих услугах с экрана ТВ, является командой профессионалов с своем деле.
По факту:
Обещанные качество, исполнение сроков, опыт специалистов, провозглашаемые при заключении договора замерщиком Олегом Владимировичем, не нашли на деле подтверждения.
Кафельную плитку испортили, перекладывали заново.
Мастеров прямо при нас искали через частные объявления в интернете.
Много допущено брака. Приходилось переделывать или на что-то закрывать глаза.
Отношение к клиентам - неуважительное. Отдельно о бригадире по имени Диона -  просто хамка, очень неприятный человек.
Мастер не мог рассчитать нужное количество материалов, подсказать по качеству.
Наши претензии по браку и затягиванию сроков вызвали бурный негатив, дело дошло даже до оскорбления в наш адрес.
Расторжение договора грозило нам невозвращением от компании уже внесенных денежных средств,  так и мучились с ними до конца.
Если Вам дороги нервы и деньги, ни в коем случае не посоветую эту компанию!


 
Vashmaster
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, участники форума!
Наша компания вызвала интерес и даже отрицательные отзывы.. Итак, по-порядку:
во-первых, спасибо, что обратили внимание на компанию "Ваш Мастер", мы действительно находимся по адресу Полюстровский пр 28,
во-вторых, если Вы заключили договор с нашей компанией (именно в реквизитах договора можно увидеть ИНН и КПП любой компании), значит любые проблемы можно и нужно решать с руководством компании, если некачественно произведены работы (плохо или криво положен кафель), если нет рабочих или их ищут через интернет(?...),
в-третьих, есть службы, контролирующие деятельность любой компании - это РОСПОТРЕБНАДЗОР, если кому интересно как работает фирма "Ваш Мастер",то правильно будет позвонить и выяснить у контролирующих органах, ведь прежде всего вся информация (не под никами, а с конкретными фамилиями и адресами) стекается к ним.
Еще раз спасибо всем за внимание, особенно хочется повторить, что положительные отзывы люди не оставляют на форуме, а пишут в нашей книге отзывов. С каждым отрицательным отзывом мы работаем до полного разрешения ситуации. Ждем Вас, спасибо
Заместитель Генерального директора Дегтярева Ю.Н.


 
dickblue
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не удивительно будет, что с такими нестыковками, как вы описали, при закупке материалов прораб получит еще и неплохой откат, а может и не прораб вовсе, а компания. Тоже была похожая ситуация, правда с другой фирмой. Обещали выполнить работу по высшему классу, в итоге куча недоделок, вместо обещанных мастеров приехали новички, которые не всегда знают как и инструменты то называются. Неприятно это все.

 
grishaschukin
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата dickblue ()
Не удивительно будет, что с такими нестыковками, как вы описали, при закупке материалов прораб получит еще и неплохой откат, а может и не прораб вовсе, а компания.
Знаете, буквально недавно столкнулся с таким прорабом. Составил смету, как якобы опытный специалист указал мне примерную стоимость материалов, которые необходимо купить. В итоге, счет вышел на гораздо более внушительную сумму. По своему незнанию и неопытности заплатил. Но так как показалось мне все это странным, да и деньги, знаете ли своим трудом добываются, а не кто-то там дает за просто так, решил я узнать что к чему. Оказалось, что в фирме, где закупался прораб, работает знакомый. Он-то мне и рассказал, что наварились на мне прилично. Правда, он работал как частник. Однако, к чему я это все. Больше никогда не доверюсь в руки частных (во всяком случае непроверенных) прорабов, а также в фирмы вот с такой вот репутацией. Никому я лишние деньги платить не обязан.


 
dickblue
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да сейчас все прорабы с откатами работают. Это все не удивляет совершенно

 
ткилл
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Делали ремонт с Ваш мастер, успели за месяц. Наш прораб Дмитрий помогал найти недотрогой материал. Если он еще работает - передайте от нас благодарность! Кстати, фото есть на страничке вконтакте.

 
alekseewanatolij
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ладно прорабы, а когда через них идет закупка некачественного материала, сантехники, инструментов? получается очень обидно. вроде бы нормальный человек, профессионал, посоветовал - ты пошел. а купил уцененку, брак заведомый, который продается простым смертным как нормальный товар.вот это очень обидно. да я бы вместо этого отката тебе и так дал на чай с бутербродами", лишь бы у меня вся штукатурка на весну не рухнула разом со всего дома или я себе палец не покалечил г овно-инструментом.
про сантехнику тоже особый разговор. я ее как бы не на месяц покупаю. заказал одно, привезли - другое,отказывался от товара и составляли акты еще месяц, заменяли еще 2 недели. прослужила меньше полугода! этот унитаз у меня реально золотой! для справки: я говорю про Афоню, ТЦ Инструмент


 
Александр_812
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мда, буду в теме. Ремонтная тема как раз актуальна
Александр, Питер


 
Birjis
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Осторожно, ни в коем случае не советую с этой компанией сотрудничать, мошенники!!!!!
Поменяли сегодня моей бабушке три батареи, в двух комнатах и на кухне. Вся замена с учетом работы, материалов и 30 процентной скидки для инвалидов обошлась ей в 50000 тыс. руб. Я не успел подъехать на сдачу, был в отпуске, сбежали работники где-то за 15 минут до моего прихода. Просил бабку ни в коем случае не расплачиваться пока я не приеду, не приму работу, тем не менее, она человек очень старый, дед вообще лежит не встает, расплатилась и все подписала. Я приехал, взглянул на бумажки что ей оставили, сразу понял что скорей всего надули. Во-первых никаких чеков за материалы (3 батареи, трубы, краны) не оставили. Я стал смотреть сколько взяли за одну батарею, без учета стоимости работ. Цена одной алюминиевой батареи на 10 секций была указана - 9000 тыс. руб. Я пробил точно такую же батарею в интернете, цена ее в леруа - 3900 тыс. руб. Цена за монтаж-демонтаж одной батареи - 5000 тыс. руб. Набрал в интернете - средняя цена под ключ 2500 тыс.руб. А там они отдельно считали установку каждого крана. Плюс куски труб еще поменяли, ну и здесь все по такому же принципу посчитано. Взяли за то что слили как бы воду с батарей - 2400 тыс.руб., это летом, они как бы ходили в жэк, оплачивали там что-то, чека естественно нет. Я позвонил в контору, попросил чтобы вернулись, принесли хотя бы чеки за материалы, сказали - а что ж вы уже после, куда они теперь вам, после драки кулаками не машут. Позвонил, прорабу который приезжал составлял смету (это тот который с рыжими волосами, Игорь, про него в первом отзыве написано, а отзыв ведь 2011 года, это они уже столько времени дурят людей), спросил как чеки получить, он перезвонил, сказал, что чеков нет, так как они со своего склада брали все, поэтому могут только товарный дать, для этого надо в офис к ним ехать, которого как понимаю толком не существует. То есть они, если б бабка уже была совсем в маразме, могли ей эту батарею не за 9000 тысяч впихнуть, а за все 50, на сколько бы совести хватило. Я так понимаю, они с пенсионерами, инвалидами в основном и работают, так как рекламу бабка услышала по старому радио домашнему, что с советских времен стоит. Повесили там рекламу и наживаются на инвалидах. Потому что прейскуранта у них на сайте ни на какой вид работ нет, говорят, сначала приедет прораб, все оценит, составим договор, вы сделаете предоплату и уже будем тогда работать. Так и вышло, приехал прораб, оценил сначала все не в 50000 тысяч, а в 40, взял 20000 аванса и все. А позже они цену и до 50ти довели. По приблизительному подсчету, надули наверное тысяч на 20000-25000. Буду думать, что дальше делать. Первым делом обращусь в защиту прав потребителей. Вдруг, если у кого имелся опыт подобной борьбы, напишите пожалуйста, может удастся что-то сделать.
Сообщение отредактировал Birjis - Среда, 16.07.2014, 18:57


 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Осторожно! Компания Ваш Мастер! (обман и хамство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz