Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » хотят помочь купить небольшую квартиру
хотят помочь купить небольшую квартиру
victornovin3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После учебы в одном из ВУЗов СПб хочу остаться жить в Питере, родители хотят помочь купить небольшую квартиру, желательно конечно не дорого и в новостройках, можно и в пригороде. Какое ЖК, район кто что посоветует?

 
temofeevamariya
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недалеко от СПб в 7 км, есть ЖК Чудная Долина, там застройщик сам напрямую продает недорого квартиры, сдача 3-й квартал 2021 года. Судя по готовым домам и красивому комфортному благоустройству района, застройщик строит максимально качественно. В домах по два лифта, грузовой и пассажирский, увеличенные окна, удобная планировка, отделка на выбор. Район там вообще классный и социальная, транспортная инфраструктура хорошо развиты, озеро, парк недалеко. Я там хочу квартиру покупать, мне все понравилось.

 
fartygin2015
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Рассматриваем Колтуши, как разумную альтернативу по ценам на жилье. Ютимся вчетвером в тесной панельке. Съездили, посмотрели окрестности, вроде красиво там, природа, все такое. Но супруга пока колеблется. Шутит, не путайте туризм с эмиграцией, из города стремновато уезжать.

 
sonyatitova1995
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А вы ей главный аргумент подскажите. У вас кухня какая? Наверняка, метров 6, не больше. Покажите, какие кухни огромные в ЖК Чудная Долина.   Мы в этом комплексе двуху купили, так там кухня почти 23 метра! И стоит адекватно, 2 ляма 700. Дома недалеко от КАД, километров пять. Недалеко от города, согласитесь. Сюда многие из Питера тянутся. Воздух, парки, близость города. Для нас, во всяком случае, лучший вариант.

 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » хотят помочь купить небольшую квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz