Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Отзыв на входные двери Эльбор (хорошие двери и дружелюбные сотрудники компании)
Отзыв на входные двери Эльбор
yurok
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Месяца два назад закончили с женой капитальный ремонтквартиры. Это был настоящий продолжительный ад, т.к. делали все сами. Но такую
вещь, как установка входной двери доверили мастерам. Как часто бывает, во время
таких важных процессов возникают терки, в нашем случае — мы никак не могли
выбрать, какие двери ставить. Я голосовал за Гардиан, много слышал о них, но
вот жена предложила поставить Эльбор, честно признаюсь, я о них мало что знаю.
Главным аргументом жены было то, что многие ее знакомые отдали им предпочтение
и остались довольны. Почитали отзывы и решили съездить на Гашека воочию
увидеть. В первую очередь оценили то, как общается консультант с клиентами.
Редко встретишь по-настоящему приятных людей среди продавцов. А тут Наталья
(если правильно запомнил) все рассказала про двери эльбор и была терпелива,
отвечая на миллион глупых, на первый взгляд, вопросов. Замеры сделали в срок, а
вот монтажников пришлось подождать, но и этот вопрос удалось решить "без
крови" (спасибо Светлане из call-центра – за ожидание подарили
накладной  порог). Сотрудники эльбор
оставили положительное впечатление, а дверью мы очень довольны.


 
muzykuvklyuchi
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А мне Эльбор Люкс ставили на прошлой недели. Кстати да, выбирал между трех вариантов: Гардиан, Неман и Эльбор. После долгих раздумий остановился на Люксе эльборовском. Как-то и по цене подошел и по качеству не уступает другим. Больше всего понравились замки, слышал, что ставить нужно обязательно два разных, ну чтоб один сувальдный, другой цилиндровый, так надежнее. В Люксе в этом еще на замках броня есть, думаю от высверливания. А еще какая-то система, забыл, как называется, в общем предотвращает взлом по-тихому, в замок ничего кроме родного ключа не засунуть. Ни отмычки, ни слепок не сделать. К плюсам также отнес то, что у двери четырехстороннее запирание, ломом не сорвать. В общем, как то плюсов много, заказал. Устанавливали мне на след. день после замера, возились часа 3, т.к. расширение проема требовалось. Думал снесут все нахрен, но сделали аккуратно. О потраченных деньгах не пожалел, у меня вышло где-то 32000, но это за все.
Жизнь покажет


 
nevelichkopti4cka
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нашей Эльборовской двери около года. Выбрали эти двери чисто случайно. Долго искали, но все было не то, а то что подходило, было как-то дороговато. Увидели в метро рекламу дверей, отправились в магазин и как-то сразу поняли, что двери эти нам подходят. Долго думали, какую модель ставить, в итоге выбрали Премиум. Взломостойкость 100%, там и замки 4 класса и противосъемные штыри есть и ребра жесткости, т.к. дверь не пустая. Плюс утеплитель минеральная вата, т.е. дверь сохраняет тепло дома и не сквозит по щелям, но последнее это скорее всего спасибо монтажникам. Очень хорошо установили

 
svpol61
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Долго не могли решиться поменять входную дверь, «помог» случай: в нашем подъезде взломали квартиру с таким же «древним» входом, как у нас. Трезво рассудив, что трата 20 – 30 тысяч сбережет нам намного больше, приступили к поискам.
На компанию Эльбор вышли как-то сразу, не выбирая среди других, и наши отзывы о ней только положительные. Прошло уже полгода, никаких нареканий по качеству не возникает: стоит как стояла, замки работают как часы. Процесс установки взломостойкой стальной двери от Эльбор тоже порадовал – и замерщик, и сами мастера приезжали вовремя, оператор колл-центра была всегда на связи. Работали культурно, минимум мусора и шума. В ожидаемую стоимость тоже уложились, так что – рекомендуем взломостойкие стальные двери Эльбор!


 
nika93700
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недавно решили поставить стальную дверь. Обратились в фирменный магазин Эльбор. Мы пришли в магазин, выбрали подходящую дверь.  В выборе нам помог продавец, который любезно и профессионально ответил на наши вопросы. Он оформил заказ в базе и мы внесли 1000 р. в виде задатка.Обговарили предварительную дату проведения замера. 
В указанное время приехал замерщик, замерил проем и внес в базу необходимые данные по проему, соответственно указал какая дверь нужна по типоразмеру, определил сторону открывания двери, нужны ли дополнительные работы, например сужение или расширение проема, усиление проема и др. Окончательно согласовывали  дату монтажа и  подписали договор, спецификацию на выбранную комплектацию двери, и внесли предоплату 2 000 р. (независимо от общей стоимости по договору). 

Накануне монтажа оператор колл-центра созвонился с нами и уточнил готовы ли мы принять монтажников в согласованное время. 
 В назначенный день, за пару часов до монтажа, монтажники отзвонились нам и выехали на установку. После завершения монтажа мы проверили качество двери и ее установки, соответствие Спецификации, подписали Акт приемки и полностью оплатили остаток суммы по договору. 

В среднем весь процесс длиться те же дня 4, но бывают случаи экстренного монтажа, когда колл-центр принимает заявку утром, в этот же день организовывается замер (тоже в первой половине дня), а на следующий день дверь монтируют клиенту. Мы остались очень довольны качеством работы.Спасибо.


 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Отзыв на входные двери Эльбор (хорошие двери и дружелюбные сотрудники компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz