Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Компании РСУ Александровское отзывы
Компании РСУ Александровское отзывы
r-khomenko
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Обращался в компанию РСУ Александровское, за помощью в ремонте своей лоджии.  Лоджия была 90х годов, формат постройки чешка, кто знает тот поймет. Сначала позвонил, пробил почву что да как. Потом созвонился с менеджером, он все подробно рассказал после чего договорились что на следующий день приедет замерщик. Замерщик приехал к обеду, измерял все что нужно, составил смету на 35 тыс рублей, включая демонтаж старой лоджии. Ставили теплые окна Veka, а так же делали мне на лоджии освещение и полностью внутреннюю отделку. Качество работ в принципе остался доволен. Могу смело рекомендовать.  Сделали всю работу за 3 дня.

 
Syhou
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже заказывал отделку балкона в этой компании, выбрал их так как цены довольно приемлемые,  да и портфолио посмотрел работы понравились вот и решил воспользоваться.  Балкон обошелся мне в 27 тыс рублей с демонтажем старого, а так же полностью установкой нового под ключ.

 
Форум Ремонт Квартир » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Компании РСУ Александровское отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz