Ремонт квартир в Санкт- Петербурге
Компании РСУ Александровское отзывы - Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры
Пятница, 15.12.2017, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Ремонт квартир в Санкт- Петербурге | Доска объявлений | Мой профиль | Выход | Мастер на Час   | Ваш сайт   | Натяжные потолки 

Форум о Ремонте

Форма входа

На ФОРУМЕ вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, по поводу ремонта, и не только. И очень быстро получить ответ опытных специалистов.

В связи с огромным количеством спама введена обязательная регистрация!

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Компании РСУ Александровское отзывы
Компании РСУ Александровское отзывы
r-khomenkoДата: Суббота, 22.02.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Обращался в компанию РСУ Александровское, за помощью в ремонте своей лоджии.  Лоджия была 90х годов, формат постройки чешка, кто знает тот поймет. Сначала позвонил, пробил почву что да как. Потом созвонился с менеджером, он все подробно рассказал после чего договорились что на следующий день приедет замерщик. Замерщик приехал к обеду, измерял все что нужно, составил смету на 35 тыс рублей, включая демонтаж старой лоджии. Ставили теплые окна Veka, а так же делали мне на лоджии освещение и полностью внутреннюю отделку. Качество работ в принципе остался доволен. Могу смело рекомендовать.  Сделали всю работу за 3 дня.

[ (ES) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
SyhouДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:05 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
НЕ НАЖИМАТЬ

Я тоже заказывал отделку балкона в этой компании, выбрал их так как цены довольно приемлемые,  да и портфолио посмотрел работы понравились вот и решил воспользоваться.  Балкон обошелся мне в 27 тыс рублей с демонтажем старого, а так же полностью установкой нового под ключ.

[ (UA) ]
  Сто рублей за переход по ссылке!
Строительный форум Санкт Петербург. Форум ремонт квартиры » Отзывы » Отзывы о строительных фирмах » Компании РСУ Александровское отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог популярных сайтов Строительный Форум Новый Город © 2017