Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Где купить роллеты, рулонные шторы зебра, жалюзи и т.д (Где купить роллеты, рулонные шторы зебра, жалюзи и т.д)
Где купить роллеты, рулонные шторы зебра, жалюзи и т.д
dimka27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Где купить роллеты, рулонные шторы зебра, жалюзи и т.д

 
Sugal
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот наконец то на прошлой неделе закончили дома ремонт,и как последние штрихи решили заказать в спальню рулонные шторы,а на кухню обычные,горизонтальные,хочу сказать что рулонные шторы это очень классная вещь,солнце практически не пропускают,заказывали в АртХомКомфорт,делали по нашим размерам окон,сделали всё довольно таки быстро,сейчас очень довольна,заказывайте рулонные шторы,не пожалеете))

 
Ashley
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Горизонтальные жалюзи в нашем офисе на солнечной стороне сущее спасение - они просты в уходе, плотно закрывают стекла и выглядят очень стильно. У нас жалюзи от компании "Жалюзи Маруся", проблем нет. Замерили очень точно, изготовили быстро, повесили аккуратно. Планочка к планочке, открываются-закрываются без проблем. И цена за квадратный метр самая, однако, лояльная.

 
konstanorehov2016
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Они сейчас практически в любом строительном магазине есть

 
artbimbo
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У нас окна спальни на солнечной стороне, летом солнце  уже часов в пять утра, обычные шторы не справляются, либо надо было вешать тяжелые портьеры, но они не гармонируют с общим дизайном комнаты, нашли компромисс: "Жалюзи Маруся.

Купили темно-бежевые рулонные (римские) шторы Ришелье 2749, они очень хорошо подошли к обычным шторам, к тому же днем их можно свернуть и за ламбрекеном они не видны. Теперь мы просыпаемся, потому что пора вставать, а не оттого, что солнце в глаза светит.


 
zhannastezhanikova
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я вам посоветую бамбуковые жалюзи 50 мм. Для интерьера с деревянной мебелью лучше не придумаешь. Я покупала в интернет-магазине Жалюзи Маруся. Жалюзи хорошего качества и гармонично вписываются в комнате и на кухне, это же бамбук.

 
alfiyadoan
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня рулонные шторы от компании Жалюзи Маруся. Очень понравился дизайн этих штор из льна. Я вообще люблю все натуральное, а лен в особенности. Расцветка еще такая удачная, прям под интерьер отлично подошла! У нас они на кухне сейчас. Еще планирую такие же купить в зал, только другой расцветки, там у нас синие обои. Хочу что-то оригинальное! Не подскажите, какая расцветка может подойти под синие обои? wink

 
lidiya-cherenkova
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мы моей маме в подарок заказывали рулонные шторы на Алюмразвитие, мама была в восторге и мне они так понравились, что я и для себя заказала, вещь супер.

 
vitagorun
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В интернете смотрите, я два года назад заказывала рулонные шторы, если сайт найду, то брошу.

 
Marina2069
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
в строительном магазине посмотрите.

 
Klonj
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Жалюзи конечно удобная вещь, но когда приходит дело убирать то адский труд. Как говориться пылесборник, очень не удобно и вредно для здоровья. Недавно прочитал, что в моду вышла штора нить и жена все таки уговорила купить. Оказывается, что она на столько плотная, что через ни чего не видно. И самое главное очень удобно просто ее снять постирать и на много лучше чем жалюзи.

 
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Где купить роллеты, рулонные шторы зебра, жалюзи и т.д (Где купить роллеты, рулонные шторы зебра, жалюзи и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz