Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Оформление спальни по темпераменту человека
Оформление спальни по темпераменту человека
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да не нужно никаких заявлений и возвратов. В Палантире есть услуга дизайн просмотр. Оставляешь минимальный залог и примеряй себе любые модели, пока с выбором не определишься.
Ремонт - это состояние души


 
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А еще помимо светильников, спальня это прежде всего кровать, и это главный атрибут и иногда украшение интерьера. Не обязательно делать ее центром внимания, но она важна
Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 06.07.2015, 22:38

Ремонт - это состояние души


 
Goga
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Как по мне так обязательно! Я даже решил комнату не сильно украшать, просто дизайнерскую кровать поставить, Ортопед. решетка на пульте до сих пор удивляет)

Сообщение отредактировал Goga - Вторник, 07.07.2015, 13:27
Прикрепления: 4239469.jpg (153.7 Kb)

)))))))


 
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
выглядит эффектно)) Так эти кровати дороже ведь были, а сейчас в дисконтном разделе я смотрю вполовину меньше стоят. За такую цену пожалуй можн)) себе что ли прикупить, жалко упускать такую возможность.
Ремонт - это состояние души


 
Александр_812
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Aleksa ()
для визуального увеличения спальни использовать зеркала


в контексте темы (соответствие спальни темпераменту) - такое оформление не всем подойдет

Александр, Питер


 
romanneliudimov
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я так удивился этой теме, что даже зашел в нее. Оказалось, зря, о флегматиках ни слова. )

 
tema_timkin
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Люблю минимализм. Большая широкая кровать, небольшой шкаф, две прикроватные тумбы. И еще побольше солнечного света...
fdddf


 
konstanorehov2016
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
По мне так на это все не надо прям сильно ориентироваться, потому что люди конечно деляться на типы, но они всегда смешанные, не бывает явных представителей. Поэтому просто сделайте качественный ремонт общий, то есть стены выровнейте потолки, а дальше уже и можно будет переклеивать все по триста раз

 
arturvoronezh83
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приобретал вертикальные шторы в жалюзи "Маруся", понравилось качество, очень удобная конструкция. А главное цена приемлемая. Вот думаю, такие же подарить маме, пускай обрадуется.

 
vitagorun
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Интересно, какого темперамента мой муж, если в спальню он поклеил ярко бирюзовые обои в розовые цветы?

 
Gala548
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Делали ремонт в спальне. Хотели, чтобы ремонт соответствовал моему темпераменту. Поскольку я холерик, мне было важно, чтобы всё было по минимуму, но при этом очень уютно и комфортно. И начала я с окна. Я всегда говорю, что если оформишь окно красиво, то это уже 50% ремонта. Поменяли старое окно на пластиковое. Не хотела закрывать окно стандартными шторами с тюлями, чтобы невозможно было подобраться к окошку. Заказала рулонные мини. Ремонт еще заканчиваю, но дизайн спальни из-за окна смотрится уже шикарно.

 
NikolaNaum
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Очень интересный подход, нужно плотно ознакомиться)
=)


 
onprintrus
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Темперамент в спальне можно показать с помощью акцентной стены.
Смотрится очень стильно!
Главное: подобрать материал. Не просто скучные обои с массовым дизайном, а интересные обои с текстурой)
У нас часто заказывают обои с текстурой кожи, мела. То есть и так акцентная стена смотрится вау, а с правильно подобранной текстурой вообще супер!
Прикрепления: 9695027.jpg (163.0 Kb) · 3416826.jpg (277.2 Kb) · 3247163.jpg (169.8 Kb)


 
Klonj
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
очень интересно как это происходит

 
maksim_maks_polyakov
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Классика всегда в моде

 
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Оформление спальни по темпераменту человека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz