Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Двухэтажная комната (Идеи второго этажа в комнате с высокими потолками)
Двухэтажная комната
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 


Двухэтажная гостинная комната. Первый этаж- гостевая зона. Второй этаж- кабинет.
Прикрепления: 3936131.jpg (146.6 Kb)


 
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 


Двухэтажная комната 20 м. кв. Первый этаж- спальня. Второй этаж- кровать чердак.
Прикрепления: 2053051.jpg (33.2 Kb)


 
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 


Простой вариант двухэтажной комнаты в кроватью чердаком, в светлых тонах.
Прикрепления: 5664194.jpg (50.8 Kb)


 
Виктор
Группа: Гости
 


Второй этаж в комнате в старом фонде, Санкт- Петербург.
Прикрепления: 2373902.jpg (29.6 Kb)


 
Виктор
Группа: Гости
 


Надстроенный второй этаж в помещении с высокими потолками.
Санкт Петербург.
Прикрепления: 7659720.jpg (37.2 Kb)


 
Дизайнер Евгения
Группа: Гости
 
Еще пара вариантов второго этажа в комнате.)



Второй этаж в детской комнате. Можно устроить там игровую зону.



Второй вариант двух ярусной детской комнаты, для двух детей.

Прикрепления: 1550254.jpg (72.2 Kb) · 0766509.jpg (112.7 Kb)


 
Владимир
Группа: Гости
 
Пара фотографий из серии кровать чердак. Удачное решение для небольших комнат, позволяющее эффективно экономить место в помещении.



Хороший вариант для маленькой узкой комнаты, каких немало в старом фонде Санкт Петербурга.



Кровать чердак такого плана в данной комнате позволяет сэкономить место для обеденной зоны.

Прикрепления: 3898935.jpg (26.7 Kb) · 5736930.jpg (34.9 Kb)


 
Владимир
Группа: Гости
 
Одним из наиболее практичных и функциональных вариантов устройства спального места в комнате считаются сегодня кровати-чердаки. Чердаки представляют собой сооружения, второй ярус которых – это кровать. Двухъярусные кровати со столом являются лучшим решением для комнат с небольшим метражом, а также обладают интересным и привлекательным внешним видом, поэтому, по сути, представляют собой оптимальное сочетание между функциональностью и стилем.




Подвесная металлическая кровать.



Подвесная кровать для маленькой комнаты.
Прикрепления: 6367465.jpg (32.8 Kb) · 4949150.jpg (34.7 Kb)


 
Анюта
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мне будет страшно ребёнка на ночь на второй этаж класть, а чтобы полноценную комнату сделать на втором этаже потолок высоким должен быть. а вообще идеи интересные, спасибо)

 
Irishhka
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
у меня сейчас примерно так же дома. Тоже кровать чердак, а под ней рабочее место. квартира однокомнатная, поэтому это очень помогло сэкономить место. Теперь хоть на скейте катайся)) а так до этого стоял громоздкий диван.. Так вот я задумалась недавно сменить двери. Нашла экошпон, ламинированных, дверей пвх каталог, что ни смотрю, все не подходит(( У меня кровать белая металлическая, преобладают зеленые тона. Помогите подобрать дверь)

 
Vasent
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тоже подумал про низкие потолки. Но мне очень нравится, если сделано по уму. Кровать-чердак использовать не стал бы, особенно жутко смотрятся последние "подвешенные" варианты. А вот кабинет или игровая зоны - весьма!


Прикрепления: 7663803.jpg (65.9 Kb)


 
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Irishka, и как удобно спать? муж не против такого спального места?
Ремонт - это состояние души


 
Danila
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Анюта ()
мне будет страшно ребёнка на ночь на второй этаж класть, а чтобы полноценную комнату сделать на втором этаже потолок высоким должен быть. а вообще идеи интересные, спасибо)


Ну, когда ребенок маленький он может и внизу поспать, а вот подрастет, тут ему может понадобится дополнительное пространство. Мне идея нравится.


 
Илонка23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
идея отличная, мне нравится. Но насколько безопасно такое крепление кровати? Вызывает опасения этот вопрос
А чтоб ребенок со второго этажа не свалился, просто надо перила высокие делать, и все будет ок


 
konstanorehov2016
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне очень нравится такая идея. Место экономит просто обалдеть как.


Прикрепления: 0195751.jpg (40.7 Kb)


 
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Двухэтажная комната (Идеи второго этажа в комнате с высокими потолками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz