Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Дизайн интерьера.
Дизайн интерьера.
Talla
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
иногда после дизайнеров переделывать все нужно.  Поэтому обращаться к проверенным и обязательно делать визуализацию с разных ракурсов.

 
bashkirtseva
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Как бы найти "экономный" дизайн интерьера для новой квартиры. Дело в том,что ипотека вытянула из меня все финансовые ресурсы и чувствую, что к концу этой истории на ремонт не останется ни копейки! так как плачу за жилье в новостройке в жк тридевяткино от застройщика

 
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
"Экономный" это только искать в интернете то, что понравится
Ремонт - это состояние души


 
Aleksa
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ну тоже верно! но дизайнеры лучше общаются когда у вас хоть какие-то идеи в голове уже есть.  А идеи в интернете или как вы предлагаете в журналах берем. Иногда и этого достаточно, чтоб понять чего хочешь.

 
Danila
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Talla ()
иногда после дизайнеров переделывать все нужно.  Поэтому обращаться к проверенным
Это естественно, что обращаться желательно к проверенным, но Если контролируешь процесс, и все согласовывается, тогда и надобности переделывать не возникнет.


 
anirak
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Безусловно, создать проект своего тёплого гнёздышка не так уж и сложно. Подумать, где разломать стену, поставить перегородку или вообще соединить кухню с гостиной или прихожей. Определиться, какой потолок лучше(гипсокартон или натяжной), выбрать цвет краски или обоев, рисунок на плинтусе - всё это легко и просто, так как не один дизайнер не залезет к Вам в голову и не разгадает всех "тараканочных" идей, которые будут меняться ещё сто раз в процессе ремонта! Лучше самого себя дизайнера НЕТ( это только моё мнение). С эти я согласна!!! Но, черновые работы лучше доверить специалистам.

Это касается и замены проводки, и установки новой сантехники, и выравнивания стен. Как бы мы с мужем не изучали видео уроки и различные статьи по выравниванию тех самых стен, если он вдруг потеряет нынешнюю работу, то уж точно не пойдёт маляром-штукатуром (так как его "произведение искусства" страшно было даже назвать выполненным, когда делали ремонт у себя в доме). Ну, не его это род деятельности!!! Лучше не тратить материал и свои нервы, а по этому вопросу прямо к специалистам. Нам очень помогли и качественно выполнили работу люди из Нового Города, вот ссылка http://www.spbremont1.com Также у них очень много интересного материала на сайте и компетентные мастера! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сообщение отредактировал anirak - Пятница, 16.01.2015, 15:19


 
anirak
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Также могу посоветовать отличную компанию "ТЕРЕКС"  - высокий профессионализм и умеренные цены!!!

 
EliaYa
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
До того, как обратиться к дизайнеру, думали, что сами справимся, точно знали что хотим, насобирали картинок с журналов, а потом застряли в деталях и как все это гармонично соединить воедино. Так что дизайнер нас здорово выручил. Нашу квартиру проектировала студия AnnaRomeo Design, ребята видят пространства, цвета и оттенки, сильная команда! Посмотрите образцы дизайна у них на сайте, просто отличные. К слову, у нас будет поскромнее.

________________________________________________________________
Мало обладать выдающимися качествами, надо уметь еще ими пользоваться!


 
antontono
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Согласна с Vasent. Каждый считает, что все знает о дизайне. А потом приходишь к знакомым и в шоке от сочетания цветов и планировок. Мне кажется такие работы нужно отдавать мастерам. +не всегда есть время, чтобы посмотреть передачи. Тут на жизнь порой время не находится. Еще и сидеть искать проекты. Лучше к спецам обратиться. Я по-крайней мере сделала так и не жалею. Не считаю, что деньги потрачены были зря.

 
angeportnova
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
antontono, а к кому вы обращались, если не секрет?

 
antontono
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я обращалась в фирму Факторстрой (в спб). Мне понравился предложенный ими проект. Очень все продуманно было. Какие-то мелочи интересные и функциональные включили. Нам было нужно разделить визуально большую комнату на рабочую область и зону отдыха. Получилось очень хорошо.

 
tema_timkin
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Самый смак это когда ты сам проникаешся идеей и постоянно что-то вычитываешь, изучаешь и подбираешь. Тогда действительно все будет по твоему и качественно. Единственный минус в этом всем то, что для этого нужно очень много времени...
fdddf


 
konstanorehov2016
Строитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мало того что времени, так еще и хоть мало мальские способности

 
Андрюха
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
работал с дизайн студией, что то нереально большие ценники заламывают за дизайн фасада зданий, порой 100 000 руб. стоимость проекта, не многовато ли за такой "бешеный" труд?

 
Varagka
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недавно делала ремонт в новой квартире, чтобы перестраховаться, сходила на курсы по дизайн-проектам. За три недели сама сделала полный дизайн-проект! Действительно, наличие такого набора планов существенно упрощает процесс ремонта, и помогает избежать прорвы ошибок и переделок. Очень крутая штука! nyam
)))


 
Форум Ремонт Квартир » Дизайн и проектирование » Дизайн и интерьер » Дизайн интерьера.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz