Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Новый Формат!
Новый Формат!
Гость
Группа: Гости
 
Если Вы мастер своего дела, то приглашаем Вас стать Экспертом в нашем видеожурнале "Говорит Эксперт"

Главная задача и цель видеожурнала «Говорит ЭКСПЕРТ» – помочь пользователям сети Интернет разобраться в том потоке информации, который обрушивается на них при каждом обращении к поисковым системам. Потребитель, выясняя для себя волнующий его вопрос, сталкивается с огромным объемом текстовой информации, которую не всегда можно принимать на веру.

Мы задумались – как же в этом помочь? Как облегчить процесс поиска и обеспечить гарантию достоверности полученной информации? И пришли к выводу, что существует мощный неиспользуемый ресурс, который копится годами и имеет стопроцентную гарантию высокой степени достоверности и качества – опыт и знания профессионалов своего дела.

Каждая организация, работая и развиваясь, помимо основного финансового капитала, обладает еще одним бесценным капиталом, который накапливается в процессе деятельности – опыт и знания ведущих специалистов. Эти опыт и знания, безусловно, приносят доход и обеспечивают успешную деятельность организации, но больше они никак не используются, а что может быть хуже и недальновиднее, чем неиспользование своего главного наработанного годами потенциала?

Поделитесь накопленным опытом и знаниями! Помогите потребителю разобраться в сложных и запутанных вопросах и проблемах, которые ему приходится решать ежедневно, ежечасно! И вы получите признание и уважение вашей целевой аудитории, известность и востребованность – что обязательно даст вашей организации хороший толчок для еще более стремительного развития.

Реклама в сети Интернет существует давно, но и она видоизменяется. Все меньше потребители сети Интернет обращают внимание на всплывающие баннеры, все меньше читают рекламные тексты. Потребитель охотнее воспринимает то, что легче и быстрее усваивается – а это видео.

Можно смело констатировать, что видеореклама в Интернете на сегодняшний день, наиболее эффективный и легко воспринимаемый вид рекламы.

Видеожурнал «Говорит ЭКСПЕРТ» распространяется в сети Интернет. Наша задача – сделать так, чтобы Вашу видеорекламу смотрели.


 
marinasharaja
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А как им стать? Куда обращаться ?
Аллё!


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Новый Формат!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz