Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Хочу посоветовать хорошие входные двери (выбор входной двери)
Хочу посоветовать хорошие входные двери
radgalyuk
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На поиск двери у меня ушло месяца два. Хотелось сразу хорошую ставить и не важно сколько стоит (в рамках разумного конечно). Самое главное в двери это замок, через него лезут воры чаще всего, поэтому искал дверьку с замками 4 класса и с броней, причем, чтоб эти замки были разные по механизму. Во-вторых, жесткость в двери должна быть задана ребрами жесткости. В-третьих, смотрел на толщину стального листа, не менее 2 мм самое оно. В-четвертых, хотел, чтобы дверь имела четырехстороннее запирание. В-пятых, обязательно отечественного производства и длительной гарантией. Методом исключения остановился на Эльборе Люкс. Дверь уже вторую неделю стоит. И я все больше убеждаюсь, что выбор сделал правильный. Дверь хорошая, защитные характеристики на уровне. Брал в фирменном магазине. Установили в течении нескольких дней после приема заявки.

 
vkupeli4ina
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
согласен, двери эльбор неплохие выпускает. если сравнивать с более дорогими вариантами, например, с неман, то не уступают, только дешевле в два раза. я люкс себе брал за 30 штук. установили быстро. единственная заминка - задержали панель на неделю, не было в наличии, пришлось подождать. но как панель появилась, привезли и поставили. все чисто, даже дверь не пришлось снимать с петель, так ставили. Дверь стоит пару месяцев, но меня все устраивает, замки не клинило, дверь несмотря на вес легко закрывается и открывается.

 
hranitmol4anie
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня тоже эльборовская дверь стоит. Пользуюсь с 2007 где-то. еще ставили старую модель, они сейчас другие двери выпускают, так сказать улучшенный вариант. но даже та дверь, что у нас стоит сделана хорошо, на совесть. проблем с дверью не возникало. Замки высший класс. Не сквозит и даже не слышу как соседи спускаются по лестнице.

 
marat-miron
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Эльбор хорош, деньги свои оправдывает.

 
ediniyporyw
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата marat-miron ()
Эльбор хорош, деньги свои оправдывает.
Пожалуй соглашусь, у меня несколько лет стоит модель Люкс, а недавно Премиум ставил, эта модель дешевле. Честно говоря разницу между этими моделями я не почувствовал, хотя по характеристикам отличается, там и замки разные и количество противосъемок, но все равно разница небольшая. Обе хороши.


 
dmitrievatonya
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет))) Никак на разобраться с размещением товара на этом сайте... wacko
Наша компания "Свит" устанавливает свайно-винтовые фундаменты. Наш сайт можно найти по фразе "поднятие старых домов", "работы по подъёму дома". Мы уже на первой позиции)) Ссылку на сайт напрямую не размещаю, пишут, что тут можно поймать бан за прямую ссылку.
Прикрепления: 8045570.jpg (114.2 Kb)


 
Mikola
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А мне кто-то говорил. что Эльбор так себе двери. Вот кому верить? Вообще, конечно, хочется поставить такие двери. чтоб их было не вскрыть. нас один раз обокрали, вынесли всё, что нашли!

 
serovamarise
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ээээхх мне недавно знакомая сообщила, что их квартиру обчистили в выходной за полчаса!!! и камеры у подъезда и по периметру дома не помогли... вот как можно защитить свое имущество?

 
vborya92
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тоже брал двери Эльбор. Выбором доволен.

 
olegova
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У нас дверь старая пока к сожалению на новую нет бюджета. Порекомендовали просто замок поменять, и вот тоже выбор пал на Эльбор. Но их много разных, какой брать и как вообще выбирать, по каким параметрам кроме цены?

 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » РАЗНОЕ » Хочу посоветовать хорошие входные двери (выбор входной двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz