Здравствуйте! Недавно купил квартиру. Очень был счастлив! Сбылась мечта! Но совсем забыл о предстоящем оформлении квартиры в собственность.  Попытался сначала сам собрать все необходимые документы и подать их на регистрацию. Но сколько не пытался, ничего не получалось: то документа какого-нибудь не хватает, то очередь не дошла до меня, то с работы не отпускают. Друг посоветовал обратиться за помощью в юридическую контору. Залез в интернет, и первой же в списке оказалась компания «ЮРолимп». Позвонил, проконсультировался, девушка мне всё чётко и ясно объяснила. Принес все, что просили, сделал доверенность. Но у меня не хватало технического паспорта. Так мне его заказали, всё сами сделали, подали на регистрацию и забрали мои документы. А я спокойно занимался своими делами! И в назначенный день девушка позвонила, сообщила о готовности документов. Очень удобно! Не надо стоять в очередях, «добывать» необходимы документы! Девушки всё сделали за меня! Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! СПАСИБО РАБОТНИКАМ КОМПАНИИ «ЮРолимп!