Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Частные мастера по ремонту квартир » Мастер на Час/ Муж на час в Санкт- Петербурге. (Мастер на ве руки!)
Мастер на Час/ Муж на час в Санкт- Петербурге.
Александр
Группа: Гости
 
Мастер/ Муж на час в Санкт- Петербурге поможет вам сделать ваш дом более функциональным и привлекательным! Поможем Вам устранить любые неполадки в вашей квартире начиная с мелкого ремонта квартиры (замена розеток, ламночек, замка, установка карниза, дверей, смесителя, унитаза, оклейка стен обоями, настил ламината, линолеума и т.д., и заканчивая комплексным ремонтом квартиры (капитальный ремонт). Наши мастера всегда готовы помочь Вам. В удобное для вас время. Поэтому мы работаем до 22.00 без выходных.
Наши мастера универсалы помогут вам быстро и профессионально решить все накопившиеся работы, на которые у Вас не хватает времени.

Мастер на все руки / Муж на час в Санкт- Петербурге.:

*Покупка материалов.
*Установка и замена.
*Ремонт от мелкого до комплексного.
*Вынос- вывоз мусора.

Одним словом если Вам нужно что-то установить, построить, отремонтировать или утилизировать, мы готовы помочь Вам это сделать. Для нас нет слишком мелкой работы!

Звоните: 8 (812) 989- 11- 90.


 
сергей
Группа: Гости
 
Услуги мастер на час в Санкт-Петербурге
Замена или ремонт розеток и выключателей Установка креплений под видео/аудио технику Снятие и установка люстр, бра Замена лампочек Ремонт или замена звонка входной двери Небольшой ремонт электропроводки Замена автоматов в электросчетчике Установка или замена точечных светильников Ремонт светильников во встроенной мебели Подключение электроприборов Прокладка телевизионных кабелей Замена или ремонт смесителей Замена или установка фильтров очистки воды Ремонт раковины Ремонт унитаза Ремонт ванн Установка и подключение душевых кабин Установка и подключение стиральных машин Установка и подключение посудомоечных машин Установка и подключение кухонных вытяжек Установка и подключение электрических плит Установка и подключение встраиваемой бытовой техники Установка и подключение электрических водонагревателей Мелкий ремонт сантехнического оборудования в квартире Установка гардин, карнизов, навес картин Навес зеркал. шкафчиков в ванную или туалет и т.д. Сверление различного рода отверстий Замена оконной и дверной фурнитуры Замена или врезка дверных замков Установка плинтусов Работы в рамках услуги "Мастер на час" (Муж на час) осуществляются как в квартирах или офисах Санкт-Петербурга, так и в магазинах, салонах, кафе, ресторанах и др. помещениях, требующих небольшого бытового ремонта.


 
Виктор
Группа: Гости
 
Мне в наследство досталась двушка в "брежневке". Вот огуглил форум, посмотрел каменты и решил, что буду делать ремонт частными мастерами, вот и сколько примерно будет стоить ремонт 1- санузла, 2- кухни, и двух комнат?
И какие гарантии могут дать эти частные мастера?


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Частные мастера по ремонту квартир » Мастер на Час/ Муж на час в Санкт- Петербурге. (Мастер на ве руки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz