Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Электропроводка, освещение » светодиодная лента, монтаж (при помощи потолочных галтелей) (светодиодная подсветка)
светодиодная лента, монтаж (при помощи потолочных галтелей)
Гость
Группа: Гости
 
хочу сделать небольшую светодиодную подсветку потолка при помощи потолочных галтелей (плинтусов). Интересует порядок её установки, необходимые закупки оборудования, стоимость монтажа и галтелей и диодной ленты.

 
Гость
Группа: Гости
 
Да такое сделать можно
1. Надо узнать какую нужную Вам длину подсветки - понять длину ленты
2. Надо понять насколько сильный световой поток Вам нужен - выбрать мощность ленты
3. Затем, зная мощность ленты и длину, подобрать источник питания с мин. запасом по мощности 20%


 
Саня
Группа: Гости
 
Светодиодная подсветка, это очень дорого или примерно так же обойдётся, как точечные светильники?

 
Дизайнер
Группа: Гости
 
Светодиодная лента дороже чем точечные светильники, и по материалам и по работе. Но смотрится конечно совершенно по иному, ваш интерьер ограничивается только вашей фантазией, или нашей!)

 
Саня
Группа: Гости
 
А сколько интересно, светодиодная подсветка будет светить без поломок, Я читал, что они работают по 40000 часов , так ли это?

 
Universal
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
 
Светодиодная лента на самоклеющейся основе применяется для подсветки потолка, внутренних помещений, жилых или общественных интерьеров. Влагозащищенная светодиодная лента, помещенная в силиконовую оболочку и имеющая высокий уровень защиты, используется сегодня для уличного и ландшафтного освещения, в подсветке фасадов, контуров зданий, уличных витрин, автомобилей, наружной рекламы, фонтанов и ванных комнат.

Срок службы светодиодов гораздо дольше, чем у традиционных осветительных приборов. Он составляет около 70 000 часов в режиме непрерывной работы. При этом такие светильники потребляют гораздо меньше электроэнергии.

Прикрепления: 0118149.jpg (31.0 Kb)


 
Ксения
Группа: Гости
 
Мы сделали недавно ремонт в ванной комнате. Когда вопрос стал о освещении. То мастер посоветовал нам именно светодиодную подсветку. Вышло конечно немного дороже. Но каждый раз включая свет в ванной. я понимаю, что это того стоило. Да и все кто приходит к нам в гости обязательно обращают внимание в ванной именно на светодиодную подсветку, а не на плитку))

 
Серж
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я когда занимался отделкой
собственного кафе, тоже долго не мог решить какое освещение использовать, но
мне вовремя специалисты попались, просто обратился в компанию Timoks чисто для
покупки светильников, а там специалисты меня проконсультировали, обстоятельные
рекоменлдации дали, я благодаря ним пересмотрел свои задумки и добавил к ним светодиодные
ленты, они отлично на самом деле смотрятся, ни разу не пожалел об их установке


 
Uglyswag
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, я когда начинала делать ремонт четко решила везде делать светодиоды - это во всех смыслах лучшее освещение - безопасно, удобно, экономично и экологично)) По всем вопросам обращалась к ребятам из компании юнилайт. Все по-моему плану сделали, супер. И быстро. Голова не болела где брать как делать и т.д. Вот уже год все работает. Сейчас тоже буду у них заказывать подсветку на участке - беседку подсветить хочу, лестницу в доме. Что думаете? Вот про беседку сомневаюсь, что лучше прожекторы или светодиодную подсветку.$IMAGE2$. Как Вам?$IMAGE1$

 
Uglyswag
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 7933134.jpg (246.1 Kb) · 8999350.jpg (154.4 Kb)


 
Uglyswag
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 0094986.jpg (259.1 Kb) · 5841150.jpg (117.7 Kb)


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Электропроводка, освещение » светодиодная лента, монтаж (при помощи потолочных галтелей) (светодиодная подсветка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz