Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Электропроводка, освещение » Новая проводка в одной комнате. (Ремонт и электрика.)
Новая проводка в одной комнате.
mrhanterr
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет! Нужен совет! Дом старый, "хрущовка", электричество однофазное заземления нет. Производился ремонт одной комнаты. Стены обшивались гипроком, прорезались в гипроке штробы, установили в общей сложности четыре розетки и один выключатель. Проблема такая, по одной стене (две розетки и выключатель) - подключение эл. приборов без нареканий. А по другой стене (еще две розетки) при подключении например настольной ламы, светит нормально а потом еще комп.включаеш и начинаются проблемы - лампа светит в пол накала а комп начинает в рабочий режим выходить, но нагрузки похоже ему не хватает. Тоже самое и с утюгом... А в это время в другой комнате загорается освещение и выключателем его выключить не удается. Понимаю что подключили херово если мягко сказать, что делать, куда смотреть? Всё замазано, обои поклеены , "спец" кто все это наработал сказал, делал всё как и много раз в других местах, брал фазу и ноль и т.д. а это у вас проводка такая..... Извините за сумбурный слог, накипело. Чего делать то? Вызывать специалиста это понятно, но можно и его за шкирку привести, говорил делал электрику"Умный дом" только куда его носом тыкать и какие доводы приводить ПОДСКАЖИТЕ!!!

 
maxx23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
mrhanterr, вот туда и тыкайте, в розетку! smile
В любом случае, приглашая другого человека, вам нужно будет оплатить его работу, так что вылавливайте своего "специалиста" пока ловится. Там не так много вариантов, где копать, распредкоробки, как один из самых очевидных.


 
Форум Ремонт Квартир » Строительство и ремонт » Электропроводка, освещение » Новая проводка в одной комнате. (Ремонт и электрика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz