Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Монтаж гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Установка сифона
Отделочник
Группа: Гости
 
Для того чтобы заменить сифон мастеру необходимо демонтировать старый сифон, затем качественно собрать новый сифон соблюдая правила сборки. К горловине раковины крепиться втулка со шляпкой , после этого необходимо закрепить нижнюю часть сифона к установленной ранее втулке на раковину. Установка сифона должна производиться качественно и надёжно во избегании течи! Установка сифона раковины должна производиться опытным мастером! Правильная установка сифона это залог вашего спокойствия! Устроен сифон так чтобы он мог сдерживать неприятные запахи идущие из системы канализации, вода остающаяся на нужном уровне в чаше сифона препятствует выходу этих запахов.

Так вот установка сифона произведённая неверно не принесёт вам радости, пользуйтесь квалифицированными услугами мастеров. После сборки сифона так же важно обратить внимание на гофру которая соединяет сифон с канализационной трубой, очень важно чтобы гофра надёжно установилась в трубу и не болталась, для этого существуют резиновые манжеты разных диаметров которую необходимо установить в трубу, а после устанавливается гофра, тогда вы предохраняете себя от ненужных протечек.


 
Жорик-сантехник
Группа: Гости
 
В последнее время сталкиваюсь ещё и с некачетсвенными сифонами, в любом случае после сборки - необходимо понаблюдать за ним при включённой воде, минут хотябы 5

 
Павлик
Группа: Гости
 
Лучше не пытаться производить установку сифона самому, я раз попробовал, пришлось соседям снизу обои переклеивать. Затопил хорошо... Разумней вызвать мастера сантехника, не так это и дорого сейчас.

 
Александра
Группа: Гости
 
Пол года назад открыли с подругой салон парикмахерских услуг, у нас раковины не выключаются почти весь день, в итоге через месяц позабивались все сифоны. Нашли мастера на час. Теперь с ним работаем на абонентских условиях. Цены приемлемые, а ребята знают своё дело.
Всё же без мастерских рук нигде не обойтись))


 
Анжела
Группа: Гости
 
Привет мастерам! Мне нужно поменять два сифона, под ванной и в раковине. Квартира в старом фонде, дом дореволюционный. Какие сифоны покупать, тут все такое древнее, трубы чугунный, подойдут ли современные сифоны? Или надо менять вместе с раковиной и ванной???)))

 
Мастер-Мастер
Группа: Гости
 
[quote=Анжела]подойдут ли современные сифоны?[/quote] Подойдут не сомневайтесь, только необходимо грамотно подойти к вопросу. Может не всё так у вас просто, но без замены ванны и раковины- обойтись можно.

 
Варвара Никоноровна
Группа: Гости
 
Здравствуйте. У меня такая же ситуация как у Анжелы, только сифоны уже поменяны на современные пластиковые, но вода все равно уходит очень медленно. Может ли это быть забитым сам центральный чугунный стояк, у меня последний этаж. И если да, то что делать? Вызывать сантехников из жил конторы что бы трубу меняли?

 
aZZaro
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уважаемая Варвара, для начала проверьте, везде ли вода уходит плохо, т.е. и слив ванной уходит плохо и слив унитаза так-же может быть плохой- если слив по всей квартире плохой, тогда у вас может быть и забился стояк канализационный, если в ванной(к примеру) вода стекает нормально а в кухне плохо, то проблема либо на этом участке канализационных труб, либо сифон...

а кого вызывать это зависит от самой проблемы,- забитый стояк канализации должны сантехники жековские делать(у них есть бесплатный доступ к отключению стояков)

а если просто прочистить, то можно вызывать частного мастера, жековские сантехники на такие проблемы не выезжают(ну, как правило)


 
Варвара Никоноровна
Группа: Гости
 
Спасибо, буду звонить в ЖЕК. Думаю что это общий стояк забит, везде вода медленно уходит. Капитальный ремонт уже 10 лет обещают...

 
aZZaro
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не верьте обещаниям, особенно коммунальных служб, где даже исполненное обещание, обязательно будет с каким-нибудь браком.

 
alya_alyaeva
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Подскажите как устанавливаются металлические сифоны для раковины? Они что обрезаются или же нужно искать нужной длинны? 
Прикрепления: 3051252.jpg (58.5 Kb)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скидка на ремонт квартир

Создать такой сайт
Хостинг от uCoz